Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Что сегодня на экранах? » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хэйден Панеттьер гордится своим романом с Владимиром Кличко 
http://i058.radikal.ru/1003/60/ad32cef1242d.jpg
Звезда телесериала «Герои» Хэйден Панеттьер решила приоткрыть завесу тайны, окутывавшую ее роман с боксером Владимиром Кличко. 20-летняя актриса встречается с 33-летним спортсменом с декабря прошлого года, но раньше помалкивала о своих отношениях с ним. И лишь когда появились слухи, что она променяла Кличко на своего бывшего бойфренда Гарри Мортона, Панеттьер объявила, что с Мортоном она просто дружит, а с Кличко ее связывают близкие отношения. В прошлый уик-энд Панеттьер сопровождала Кличко в Германии, где он проводил матч за чемпионский титул. Актриса призналась, что раньше у нее спортсменов не было, но больше всего ее привлекает в Кличко его ум. При этом, находясь рядом с ним, она чувствует себя невероятно защищенной. «Если кто-то попытается меня обидеть, за меня будет кому вступиться, ведь мой бойфренд - боксер», - с гордостью заявила Панеттьер.

0

2

http://s003.radikal.ru/i202/1003/c0/8e463b28ab72.jpg
В списке самых лучших знаменитых мам, опубликованном на одном из сайтов, Анджелина Жоли уступила пальму первенства первой леди страны Мишель Обаме. Третье место заняла Тина Фей («Ой, мамочки!»), а замкнули пятерку лидеров Дженнифер Гарнер и Риз Уизерспун.

+1

3

http://i066.radikal.ru/1003/b5/3c1e1d73fe43.jpg
Волшебство на подиуме и в гардеробе: Алиса из Страны чудес создала новую моду

В мире много сказок, однако в этом году наши мысли и воображение заняла одна-единственная история, любимая всеми с детства. "Алиса в Стране чудес" - импровизированная версия голливудского режиссера Тима Бертона в два счета стала хитом и сегодня является одним из главных трендмейкеров. В этом сезоне волшебства на улицах станет больше: ассоциировать себя с героями сказки не запрещается, и даже наоборот!

До российских зрителей экранизированное продолжение сказки про Алису еще только добралось, а заморские модники уже активно приспосабливают свой гардероб к сказочно-инфантильному эскапизму, вошедшему в моду благодаря творению Т.Бертона.

Девочка, случайно упавшая в кроличью нору, стала главной музой многих дизайнеров. Знаменитая сказка Льюиса Кэрролла ожила в коллекциях таких марок, как Stella McCartney, Sue Wong, Zac Posen. Волшебство, сумасшествие, символизм, шаловливость и ощущение того, что окружающие вещи намного загадочнее, чем кажутся - вот что в последнее время завладело умами модельеров, фотографов, ювелиров, да и самих модников. В Париже и Нью-Йорке оформляются витрины «Алисы», а в новых коллекциях дизайнеров можно увидеть легкие платьица длиной до щиколоток, до боли напоминающие о главной героине сказки.

Тематика сказки дает волю бескрайнему воображению. Кролики, карты, кошачьи улыбки и крупные банты - любой элемент добавит наряду необходимый весной оптимизм. Девушкам же разрешается подчеркнуть всю причудливость и неординарность натуры - находящиеся рядом должны чувствовать себя так, словно находятся в Стране чудес!

0

4

http://s58.radikal.ru/i161/1007/86/a930f42ef881.jpg

Сценаристка “сумеречной” саги Мелисса Розенберг вновь заговорила о том, какой ей видится сцена родов в “Рассвете”. Напомню, не так давно в сети прошла информация, будто Мелисса не хотела бы, чтобы эта сцена появилась в фильме - но Розенберг все опровергла, сказав, что ее не так поняли. Теперь она еще раз поясняет, что же имела ввиду.

“Рождение ребенка - я имею ввиду все сцены процесса - должно быть на экране, - говорит Мелисса. - Но надо ли нам видеть, как Эдвард погружает зубы в плаценту и перегрызает ее? Не думаю. Если кто-то хочет посмотреть на такое, пусть идет в роддом”.

Также Мелисса рассказала, что писать заключительный сценарий доставляет ей большое удовольствие. “Мне кажется, писать все эти сцены, как Белла превращается в вампира, осознает свои новые силу и возможности, очень весело. Особенно когда представляешь Кристен Стюарт в этой роли, которая изобразила Беллу очень странным неуклюжим существом. Ведь когда Белла превращается в вампира, все это исчезает”.

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Что сегодня на экранах? » Новости