Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Наш мир в The Sims 2 » My characters


My characters

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Представляю вам одну из моих любимиц- Эффи Эйнсворт
http://uploads.ru/t/j/M/X/jMXCZ.png
http://uploads.ru/t/V/Y/4/VY4lJ.png
http://uploads.ru/t/8/p/j/8pjuY.jpg
http://uploads.ru/t/Y/6/l/Y6luy.jpg
http://uploads.ru/t/1/O/D/1ODc6.jpg

+1

2

Dakota
щикарно
нет слов ^^

0

3

#cr@zy написал(а):

Dakota
щикарно
нет слов ^^

спасиб:33

0

4

Наше любимое дитя с Кариной:333 Эдвард Локвуд
http://uploads.ru/t/A/K/o/AKoYP.png
Поздним дождливым  вечером в Грофтоне родился Эдвард Локвуд. В нашей жизни мы никогда не можем осознать настоящего счастья.  Дети-это цветы нашей жизни. Еще не народившего ребенка убивают. Увы, такова, правда, жизни. А потом жалеют о совершенном. Так, и случилось с этим младенцем. Молодая мама даже не захотела взять своего ребёнка на руки. А при первой же возможности написала отказ. После чего мальчика отправили в дом малютки. Уж, в дальнейшем поймет, что совершила ошибку. А будет поздно. Эрика росла в очень обеспеченной семье. Это очень повлияло на нее. Была жуткая эгоистка.Стервой. Никого никогда не жалела. Вела аморальный способ жизни. В 17 лет сбегает со своим парнем. А 18 лет забеременела, но решила не делать аборт. Когда Эрика отказалась от своего ребенка, Ник бросил ее, и она осталась одна. А потом поняла, что сделала глупую ошибку в ее жизни. А сына вернуть уже не могла. На следующий день Эдварда усыновила очень хорошая семья. В этой семье он был третьим усыновленным ребёнком. Кэролайн была бесплодна. А что ж случилось с родной матерью?  А дальше уже об Эрике никто больше не слышал. Говорили, что уехала из города. А другие твердили, что покончила собой. Дети были постоянно окружены заботой. Хоть, жили в большой роскоши, но это никак не повлияло. Кэролайн и Оливер вложили много усилий в воспитание своих детей. Также Эд пользовался успехом среди девочек, как и его брат. Правда, они не интересовали парня. Хотелось что-то более серьезного. А Оливер, наоборот этим в какой-то степени пользовался. В 18 лет лет оба брата влюбились в одну и ту же девушку. Изабелла просто свела их от любви. Гилберт  всегда была очень надменной и большой эгоисткой. В этой в жизни хотела получать все . Конечно, нам кажется, что эта особа очень чёрствая. А на самом деле не так. Просто свою настоящую сторону не открывает. Это как оболочка для ее ранимой души. Всегда врёт. Сердце этой непростой леди покорил младший брат-Эдвард. Такой юноша, как Локвуд всегда покорит любую девушку. Возможно, что юноша родился не в то время. Аристократические манеры,справедливость,решительность,человечность,уважение к слабому полу, преданность. К этому   парню  всегда проявляют уважение. Окончательно сердце девушки растаяло после признания в любви:

Скажи зачем тебя я встретил?
            И больше жизни полюбил?
            Ведь ты одна на этом свете
            И свет мне без тебя не мил!

            С тобой не быть нам априори,
            Не совместим огонь и лед!
            Но мы пройдем с тобой сквозь горе,
            Сквозь прелести бессмертных нот!

            Ты для меня желанна вечно,
            Твой нежный крови аромат,
            И в нем тону я бесконечно,
            И лучше бы мне дали яд.

            Твои мне мысли недоступны,
            И ты загадка для меня.
            Твои желания преступны,
            Мне не прожить без них ни дня!

            Твой нежный голос и глаза,
            Запомню я теперь навечно,
            Прости меня, и до нельзя,
            Тебя люблю я бесконечно.

Но если бы парень знал, кем является девушка. Даже не мог такой мысли допустить. Эта таинственная  особа оказалась оборотнем.  У нее были большие планы на братьев. Белла была настолько коварна, что хотела сделать их оборотнями. Любовь к Эдварду отошла на второй план. Превратив их в оборотней, он чувствовал к ней ненависть и любовь одновременно. Первая ночь перевоплощения была для них очень тяжелой, но они справились. Эд испытывал чувства, но ненависть была больше. Это не жизнь просто уже. Юноша очень боялся кому-то причинить физическую боль. На некоторое время шатен уехал из Грофтона. А зверь, который желал вырваться, на свободу спрятал, его в глубине души. Хотя было очень тяжело сопротивляться. Прошло много лет, и Эдвард научился справляться со своей второй стороной. В 23 года встречает свою вторую серьезную любовь. Эллис Дамилтон была очень хорошая девушка. А эта любовь была взаимной. Они были очень счастливы. Браун очень любил ее. Всегда беспокоился за нее. А как же боялся потерять. Как-то поздним вечером он встретил одну женщину, которая кое-что ему предсказала. Конечно, она сразу поняла, что он оборотень.

В 25 лет ты полюбишь девушку, с которой будешь очень счастлив. А завтра ты с Эллис расстанешься. А Изабелла постаралась. Не ожидала, что эта девушка может быть настолько хитрой. Ну так распорядилась судьба твоя, чтобы ты стал оборотнем.
Что за бред она  несёт? Какая девушка еще. Он и сейчас счастлив, а скоро собирается жениться на Эллис. Эти чувства такие сильные. Потом уже он ей поверит, а сейчас нет. Несмотря на то, что она знает Изабеллу и его тайну.
Возьми, это кольцо, которое тебе очень поможет в следуемых перевоплощениях. Будет намного легче становиться оборотнем, – после этих слов незнакомка исчезла. Такое впечатление, что ее здесь не было. Конечно, кольцо он взял. А кто знает, может, поможет.

Таки слова женщины оказались правдой. Элисон бросила его. Ему было очень больно. Эдвард понял, что надо завязать с отношениями. Сейчас ему 25 лет. Предсказание еще не сбылось. Он даже в это не особо верит. А если предсказание все-таки сбудется? Посмотрим.

+1

5

Edward&Mellany Безумно люблю их:33
http://uploads.ru/t/C/P/u/CPu4H.jpg
http://uploads.ru/t/M/p/L/MpLDh.jpg
http://uploads.ru/t/k/Q/j/kQjPx.jpg

+1

6

Dakota
работы просто супер *_-____*

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Наш мир в The Sims 2 » My characters