Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Что сегодня на экранах? » Тайный круг


Тайный круг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s017.radikal.ru/i413/1110/8e/f47b83771480.jpg [взломанный сайт]

0

2

Тайный круг» (англ.  The Secret Circle) — американский телесериал по мотивам серии одноимённых романов писательницы Лизы Джейн Смит, премьера которого состоялась 15 сентября 2011 года, сразу же после первой серии третьего сезона сериала «Дневники вампира».
Основная статья: Список эпизодов телесериала «Тайный круг»
Кэсси Блэйк была обычной счастливой девушкой, пока её мать Амелия не погибла при трагических обстоятельствах во время пожара. Осиротевшая и опечаленная Кэсси переезжает к своей бабушке Джейн в городок Chance Harbor, штат Вашингтон, — город, который её мать покинула шестнадцать лет назад. Оказалось, что тамошние жители знают о Кэсси больше, чем она сама.
Кэсси знакомится с новыми одноклассниками, включая добродушную Диану и её привлекательного парня Адама, задумчивого одиночку Ника, хитрую Фэй и её закадычную подругу Мелиссу, а затем начинают происходить странные и пугающие вещи.
Когда её новые друзья объясняют, что все они произошли от могущественного клана ведьм и ждут, чтобы Кэсси присоединилась к ним и завершила новое поколение Тайного Круга, Кэсси отказывается им верить — до тех пор, пока Адам не показывает ей, как открыть её невероятную волшебную силу. Но как только в старой комнате мамы, в старой книге заклинаний с кожаным переплётом, Кэсси находит письмо от неё, она понимает свое истинное и опасное предназначение. Чего Кэсси и остальные пока не знают — это того, что тёмные силы в игре, силы, которые, должно быть, связаны со взрослыми в городе, включая отца Дианы и мать Фэй, и что смерть матери Кэсси, возможно, не была случайной.
В ролях

[править]Главные герои
Бриттани Робертсон — Кэсси Блейк
Томас Деккер — Адам Конант
Гейл Харольд — Чарльз Мид
Шелли Хенниг — Диана Мид
Фиби Тонкин — Фэй Чемберлен
Джессика Паркер Кеннеди — Мелисса Глейзер
Наташа Хенстридж — директор Доун Чемберлен
Луис Хантер — Ник Армстронг
Эшли Кроу — Джейн Блейк
[править]Второстепенные герои
Крис Зилка — Билли
Эмили Холмс — Амелия Блейк
Адам Харрингтон — Итан Конант
Логан Браунинг — Салли Мэтьюс

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Что сегодня на экранах? » Тайный круг