Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Наш мир в The Sims 2 » Jammy`s sims


Jammy`s sims

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Поиздевалась в фш над героями "Виктории". Вот такой фильм ужасов вышел:
http://s53.radikal.ru/i139/1010/85/f8b193a80c43.jpg
http://s41.radikal.ru/i093/1010/e1/434276d233d0.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1010/93/3f6f7311a389.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1010/66/b482338ba7dd.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1010/e1/9bda5b2efc30.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1010/72/79782760fbdb.jpg
http://s42.radikal.ru/i097/1010/d8/41965330d18a.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1010/bd/86c2116c43fc.jpg

0

3

Ну что сказать...Много интересных фонов, но вот симы с ними совершенно не сочетаются! Нет никакой обработки, цветокоррекции, теней, симы все стандартнее некуда. Понятно, что ты просто вырезала симов и вставила на красивые фоны, но получилось не очень удачно. Видно стремление, но требуется еще много работы и практики.
Еще мне показалось странным, что ты являешься критиком...Чтобы кого-то критиковать, нужно самой разбираться в этом "искусстве", так сказать, но пока это далеко не так!

0

4

Pupsenish
эм... критика, конечно, - хорошо, но в меру! Мои работы не симс-арт, а обычные полуночные издевательства над симами в фш, следовательно не надо ждать чего-то сверхъестественного.

Pupsenish написал(а):

симы с ними совершенно не сочетаются

Классно. А то мне к этим работам все пишут, что "на некоторых кажется, будто это их родной фон". А тут такой комент. Прям разнообразие. Ахаха) Спасибо. Вы доставили мне несколько приятных минут истеричного смеха. Да, ради таких моментов стоит жить)

Pupsenish написал(а):

Нет никакой обработки, цветокоррекции, теней, симы все стандартнее некуда

поверьте мне, всякие цветкоррекции только испортят фоны. на симах же обработка есть.

Pupsenish написал(а):

симы все стандартнее некуда

:rofl:  :rofl:  :rofl: ой рассмешили... не могу... симы стандартные... ой, блин... *в приступе истеричного смеха хватается за всё подряд* между прочим большинство из этих симов создавала не я сама, а скачала с разных сайтов. или Вы хотите сказать, что создатели популярных сайтов делают стандартных симов? Насчёт тех симов, которых создавала я... Как бы помягче сказать... Может Вы, конечно, и правы, может это просто я такая тупая, что не могу даже критику нормально воспринять, но "мои симы - стандартные", для меня это оскорбление. Да Вы знаете хотя бы сколько сил и времени я угробила на создание каждого из них?! Сколько души в них вложила?! А тут приходите Вы и говорите - "они - стандартные". Знаете, если уж на то пошло, то посмотрев ваших симов, могу сказать, что они куда более похожи на те типы лица, что есть изначально в игре. А мои симы нравились всем, даже на таких форумах, где работы оцениваются куда строже, чем тут. И вообще - за свои слова надо отвечать. Извольте объяснить мне, что же в моих симов такого стандартного? А то мой приземистый ум до этого не доходит)

Pupsenish написал(а):

Еще мне показалось странным, что ты являешься критиком...Чтобы кого-то критиковать, нужно самой разбираться в этом "искусстве", так сказать, но пока это далеко не так!

А кто тогда разбирается? Быть может, Вы? Тогда, если Вы так хорошо разбирайтесь в искусстве, может Вы объясните мне, почему вы обхаяли всё, что только можно, а про то, что я забыла вырезать кусок графики из игры на последнем скрине не сказали? *подмигивает*

Отредактировано Jammy (2010-10-03 18:00:26)

0

5

Pupsenish
Кстати, дала почитать эту тему подруге, вот мы посмеялись.... продлили себе жизнь года на 2 точно х)

0

6

Ну и кто же тебе сказал, что твои работы прекрасны? Покажи мне этого человека...
А то, что ты со своими  подружками в истеричном хохоте валяешься-уже не мои проблемы, видимо твое воспитание и развитие оставляет желать лучшего! Я вот, хоть убей, не вижу ничего смешного, наоборот, плакать хочется...
Если ты нифига не стараешься, используешь скачанных симов, т.е. чужой труд, и вообще ничего не вкладываешь в свои работы, то мне с тобой говорить не о чем! Поверь, это я, в свои 20 могу с полной уверенностью сказать, что ты, после своей пламенной речи, выглядишь очень глупо!

Ты еще будешь сравнивать мои работы со своими??? Какой кошмар!

Отредактировано Pupsenish (2010-10-03 18:22:18)

0

7

Pupsenish написал(а):

Ну и кто же тебе сказал, что твои работы прекрасны? Покажи мне этого человека...

Тебе ссылки покидать? Хорошо, я не против)

Pupsenish написал(а):

А то, что ты со своими  подружками в истеричном хохоте валяешься-уже не мои проблемы, видимо твое воспитание и развитие оставляет желать лучшего!

Возможно. Но не в таком запущенном варианте, как у Вас)

Pupsenish написал(а):

Если ты нифига не стараешься, используешь скачанных симов, т.е. чужой труд, и вообще ничего не вкладываешь в свои работы, то мне с тобой говорить не о чем!

О да. А ещё я использую скачанную одежду, скачанные причёски, скачанные скинтоны и скачанные аксессуары! Поверьте, больше половины любителей симс играют чужими симами. Люди их на скачку для этого и выставляют. Для того, чтобы их оценить - ссылки давать необязательно.

Pupsenish написал(а):

Поверь, это я, в свои 20 могу с полной уверенностью сказать, что ты, после своей пламенной речи, выглядишь очень глупо!

Пламенной речи? В 20? Моя жизнь продлилась ещё на год и 2 дня)) Я то как раз пишу очень даже спокойные и адекватные вещи, что нельзя сказать о Вас... Вот не поверю, что вам 20. По Вашим ответам дала бы Вам 16 максимум.

Pupsenish написал(а):

Ты еще будешь сравнивать мои работы со своими??? Какой кошмар!

Где я свои работы с Вашими сравнивала? Процитируйте мне это место.

Отредактировано Jammy (2010-10-03 18:28:45)

0

8

Jammy написал(а):

Извольте объяснить мне, что же в моих симов такого стандартного?

Мои симы на 1, 4, 5 и последней работах. Извольте всё-таки ответить мне на мой вопрос, что же в них стандартного? А то любопытство замучило)

0

9

Советую прикрыть свой рот! Мне с такими людьми даже разговаривать противно!
Критику она не приемлет...Так привыкай, потому что ее еще много будет!
Я всего лишь сделала замечания, а ты развела базар, что говорит о том, что тебе глубоко наплевать на свои работы и на свое саморазвитие, ведь прислушиваться ты не умеешь! А твои работы и  правда очень слабы, а с таким отношением они такими и останутся!
Всё, больше дискутировать я не намерена, противно просто!

0

10

А вот тут уже прямое оскорбление. К критике отношусь совершенно спокойно, но к критике, а не желанием выплеснуть на кого-то свои отрицательные эмоции. У вас же тут явно второе. Очень мерзко и противно с вашей стороны. Общаться с вами тоже не намерена - хоть и посмеяться можно над чем-то. Но грязи очень много Вы мне на голову вылили. Если Вы добивались этого, то, поздравляю, вам всё удалось. А если вы хотели помочь своей критикой, то научитесь высказывать её в более мягкой форме и уметь отвечать за свои слова. Мне нечего больше сказать. До свидания. Хотя никакие свидания у нас, слава богу, не предвидятся.

Отредактировано Jammy (2010-10-03 18:49:27)

0

11

Так,девушки,давайте не разводить базар. Я все прекрасно,понимаю,но отношения вы можете и через ЛС выяснить.
Что касаемо самих работ,мы все с чего-то начинали, я не думаю,что работы плохие,но и до совершенства далеко.
Jammy уверена что ты будешь развиваться и дальше,судя по скринам в твоем сериале,но не стоит так оживленно препираться,ты и представить не можешь, сколько критиковали мои первые работы :yep: .
Pupsenish я в чем - то согласна с тобой, но может чуть полегче надо было. Ты же взрослая умная девушка и понимаешь,что многие плохо реагируют на критику,не стоит отвечать на резкие выпады,зачем нервы портить :question: ?

0

12

Crazy Mouse
Дело в том, что это не симс-арт, следовательно не надо от меня ждать нарисованных волос и т.п. Да, согласна есть куда стремиться, но тут такое чувство, что специально хотели обидеть. Поздравляю, удалось. У меня больше нет желания творить дальше, не только фс и скрины, а, возможно, даже в ближайшее сериал писать, хотя я очень постараюсь. У меня теперь такое ощущение, как будто меня дерьмом облили, хочется пойти в душ и смыть всё это.
***
Ув. администрация! Убедительная просьба, удалите пожалуйста всю эту "беседу" с Pupsenish, т.к. не хочу портить первую же страницу своей темы такой мерзостью. Спасибо за помнимание.

Отредактировано Jammy (2010-10-03 19:31:23)

0

13

Jammy написал(а):

У меня больше нет желания творить дальше, не только фс и скрины, а, возможно, даже в ближайшее сериал писать, хотя я очень постараюсь. У меня теперь такое ощущение, как будто меня дерьмом облили, хочется пойти в душ и смыть всё это.

не стоит принимать все так близко к сердцу, это просто слова :yep:

0

14

Crazy Mouse
Просто представь: ты старалась, всю ночь делала эти скрины в фш, а тут такое...

0

15

Ну ё-моё! Кто кого еще и облил? Не к месту уже прикидываться оскорбленной! Ты первая неуважительно высказалась в мой адрес, заметь!А я сперва высказала адекватные замечания, которые заметны любому. Ну а потом увидев ТАКОЕ в свой адрес - стерпеть не смогла! Никто не имеет права разговаривать и обращаться со мной подобным образом! В других местах меня уважают и прислушиваются к моим советам и замечаниям, а тут у вас повально неуважение и самозащита! Раз такие умные и талантливые - пожалуйста, никто к вам не полезет, но пеняйте на себя, потому что вы застынете на одном уровне развития!

0

16

Pupsenish да ладно тебе переживать,успокойся. Конфликт из ничего создали. Я прекрасно знаю как ты относишься к творчеству и очень уважаю это. Просто ты иногда, не со зла, резковато высказываешься и люди по разному на это реагируют,кто-то спокойно,кто-то резко.

Jammy написал(а):

Просто представь: ты старалась, всю ночь делала эти скрины в фш, а тут такое...

прекрасно представляю и знаю,что не приятно, но я стараюсь что-то подчеркнуть из услышпанного,если это конечно не пустозвонная критика

0

17

Pupsenish
Вы, наверно, всё-таки извините, я действительно сильно погорячилась, но свои слова назад не беру. А вот давайте я напишу такое к Вашим работам? (Уверена, что там есть, что покритиковать. Потому что раскритиковать можно даже гениальные работы. Было бы желание.) Вам будет приятно? Критиковать надо так, чтобы люди не воспринимали это, как оскорбления в свой адрес. К тому же вы даже не ответили на мои вопросы, что именно в симах стандартному, почему не сочетается и т.п. Следовательно это уже не критика, а простое желание обидеть. Так что я считаю, что Вы полностью неправы.

Crazy Mouse написал(а):

прекрасно представляю и знаю,что не приятно, но я стараюсь что-то подчеркнуть из услышанного,если это конечно не пустозвонная критика

Это и есть пустозвонная. Хотя... Если девушка критиковала эти работы, как полноценный сим-арт... Ну давайте тогда сериалы критиковать, как МА!

Отредактировано Jammy (2010-10-04 11:25:16)

0

18

^^

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Наш мир в The Sims 2 » Jammy`s sims