Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Сериалы в мире The Sims 2 » Песнь о черных лепестках


Песнь о черных лепестках

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Название: Песнь о черных лепестках
Жанр: фентези, романтика, приключения
Автор: Sinfadora
Фотограф: Sinfadora
Возрастные ограничения: от 12 лет. Возможно будут присутствовать сцены насилия, секса и кровавые картинки)

http://img12.imageshost.ru/img/2010/09/22/image_4c99caeb16724.jpg

Аннотация:

     В мире начался хаос. Люди уничтожали леса, портили реки, убивали животных и жили в свое удовольствие. Однако особо алчные становились троллями, которые рьяно защищали свое золото или замок. Гномы, эльфы, орки, нимфы - -все пытались остановить людей, но это было почти невозможно с новыми возможностями людей, захватившими гномьи навыки. Потому они все стали прятаться.
     Но наша история про изгнанника по имени Зит.   Будучи оклеветанным  алчной матерью наследного принца, он со своими верными друзьями путешествует в поисках пристанища. Однако королева , которая побаивалась Зита, назначила за его голову огромную награду, а потому компании негде было  остановиться.
     Но однажды судьба улыбнулась Зиту и его спутникам. По дороге они помогают Лесным эльфам отбить нападение людей, где им разрешили остаться и пообещали прикрывать. Здесь он находит новых друзей, новый дом, и конечно же влюбляется и дерется за любимую.
Однако помимо личных проблем у главного героя, появилась еще одна напасть - -люди и тролли, мечтающие овладеть этим лесом.
    Зит все время задавал себе вопрос: «Что имела в виду его новая подруга Сейба, говоря про «черные лепестки»? Наверное, что-то мрачное? Однако ответ был сокрыт не только глубоко в душе воинственной эльфийки…




Главные герои

Зит

      Был лучшим охотником в Северном племени эльфов. Его уважали и почитали, и старый король планировал посадить его на трон после своей смерти. Однако королева не хотела, чтобы так оно и было. Она отравила своего мужа и оклеветала парня, и тому пришлось бежать из племени.
      По характеру Зит был страшно вспыльчивый и эмоциональный. Друзья знают, что злить парня не стоит, а то мало не покажется.  Фраза «Сила есть – ума не надо» как раз про него. Также его нельзя назвать скромным или тихим.  Привыкший всю свою жизнь добиваться силой, он зачастую мог быть бесстыдным по отношению к девушкам. Любит шумные вечеринки и у него всегда было много друзей.
     В бою силен и бесстрашен. Мало кто не побоится поучаствовать с ним в поединке.
    И все же он добр, харизматичен, улыбчив, никогда не предает друзей и на него всегда можно положиться.

http://img12.imageshost.ru/img/2010/09/23/image_4c9a856c0b355.jpg

Сейба

       Учитель военных искусств в племени Лесных эльфов.  «Бесконечная сила и стальная воля» - это про нее.  Никто никогда не видел, чтобы на ее лице выражалась боль или слабость. Девушка упряма, настойчива и никогда не отступает. На ее лице почти всегда играет ехидная улыбка, под которой она скрывает свои настоящие эмоции. Любит хорошо поесть и поспать. Однако при постоянных нападениях людей на их лес, ей не всегда удавалось выспаться. Но это не было проблемой – девушка спала с открытыми глазами. А вот с отсутствием еды все стояло гораздо сложнее…
      В скором времени она должна соединить руку и сердце с местным Мудрецом, однако пока не спешит с этим делом.
      Ее навыки в обращении с оружием просто великолепны. Глаз меток в стрельбе из лука, рука тверда, когда держит меч. Она стала достойным противником для Зита, с которым у нее с первого взгляда образовались теплые чувства.

http://img12.imageshost.ru/img/2010/09/23/image_4c9a855989d60.jpg

Аратея

     Хранительница Природы в Лесном племени эльфов. Ее задача помогать растениям и деревьям расти, ухаживать за лесом и животными.
     Она красива, умна, добра, ласкова, скромна и спокойна. Ее любили во всем племени  и почитали едва ли как не богиню. С нее брали пример.
     В каком-то смысле она была противоположностью Зита. А кто-то говорил, что противоположности притягиваются. Нам случай не исключение.  Почти с первого взгляда, они почувствовали тягу друг другу, но не тут-то было…Аратея уже была скреплена узами с вождем Огненного племени.

http://img12.imageshost.ru/img/2010/09/23/image_4c9a856f6dd70.jpg

Скалк

      Самый близкий друг Зита. Именно он помог друг бежать из тюрьмы, куда его посадила королева. Владеет магией, но использовать ее не любит, предпочитая ей кинжалы.
       Веселый паренек, с милым, почти детским личиком. Любит напиваться до потери сознания и его ничуть не смущает то, что в нетрезвом состоянии он вытворяет черт-знает-что. Ради выпивки готов на все, из-за чего ему частенько достается от его «половинки».
      Скалк никогда особой храбростью не отличался, а потому во время боя обычно прятался за спиной Зита или нападал на врага сзади из кустов.

http://img12.imageshost.ru/img/2010/09/23/image_4c9a855d8ac34.jpg

Катто

     Катто также лучший друг Зита. Он серьезен и рассудителен. Его лицо зачастую бывает грустным, особенно тогда, когда он думает о жизни или вспоминает родные края, откуда они убежали. Пожалуй, он единственный, кто может наставить Зита на работу или поучать его.  Катто – шаман. Любит «играться» с силами природы и вызывать грозы, а затем засесть с книжкой под деревом и смотреть на дождь. А читать он готов хоть до посинения или до полной потери зрения.
      Эльфийки обычно от него без ума. Еще бы! Кому не нравятся таинственные личности, которые вместо того, чтобы напиться, пинают носком сандалий своих изрядно захмелевших друзей?
      Быстро нашел общий язык с Мудрецом из Лесного племени  и они вместе частенько застревали в подземной билиотеке, чтобы обсудить заклинания, зелья и прочее.

http://img12.imageshost.ru/img/2010/09/23/image_4c9a8555c7266.jpg

Тей

«Половинка» Скалка. («Половинка» - это еще не жена, но и не просто невеста . Короче, они уже переспали, а для эльфов – это что-то вроде скрепляющего навек договора) Владеет магией и частенько пускает ее в ход. Просто обожает готовить и кормить своей едой всех подряд. Основным дегустатором является, конечно Скалк. Однако, когда  они оказались в Лесном племени, ее стряпню с удовольствием ели и там. Особенно Сейба.
Она настоящая мать и хозяйка. Ей все легко дается. Она и вяжет, и шьет, и убиарет с удовольствием.
Тей уравновешена, почти никогда не злится, если только не видит Скалка пьяного и без сознания.

http://img12.imageshost.ru/img/2010/09/23/image_4c9a85614eed3.jpg

Трен

     Мудрец в племени Лесных эльфов. Много знает, много изучает. Проводит всевозможные эксперименты, содает новые заклинания, охраняет книги в подземной библиотеке. Все время что-то пишет в своей огромной книге. Затем если он напишет что-то интересное, аккуратно переписывает в свитки и кладет на полки в библиотеке.
     По характеру несколько эгоистичен. Не терпит тех, кто с ним не соглашается, кто с ним спорит. Будучи женихом Сейбы, привязал ее к себе  и не позволяет другим эльфам-мужчинам даже смотреть на нее.
     На лице всегда холодно-безразличное выражение от которого у всех бегут мурашки. Лишь изредка он становится открытым в общении.

http://img12.imageshost.ru/img/2010/09/23/image_4c9a856515426.jpg

Юкон

Вождь Огненного племени эльфов. Владеет сильнешей магией огня и связываться с ним по плохому – себя губить. Еще более эгоистичный чем Трен. Во всем, чтобы он не делал, чувствовалась властность. Ему были присущи жестокость и хладнокровие. Для достижения своей цели не останавливается ни перед чем.
Как правитель, Юкон просто великолепен. Одним лишь взглядом он раздавал команды своим подчиненным. Его племя процветало, а люди побаивались нападать на него.
С первого взгляда полюбив Аратею, он украл ее из замка, где она жила и предложил соединиться с ним. Девушка, испугавшись за свое племя (не дай бог, Юкон пойдет на него войной!), согласилась и вскоре сама полюбила его.

http://img12.imageshost.ru/img/2010/09/23/image_4c9a856879d61.jpg

Отредактировано Sinfadora (2010-09-23 13:31:01)

0

2

ммм... люблю эльфов

0

3

ух ты фэнтази

0

4

Вау! Очень здорово! *О*

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Сериалы в мире The Sims 2 » Песнь о черных лепестках