Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Сериалы в мире The Sims 2 » The landlady


The landlady

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. По симс 2 или симс 3?sims 2
2. Название:The landlady
3. Жанр:всего понемногу
4. Автор:Роальд Даль,экранизация рассказа «The landlady»
5. Фотограф:Maffka
6. Возрастные ограничения:Роальд Даль,экранизация рассказа «The landlady»
7. Обложка и краткое описание:

http://s61.radikal.ru/i173/0912/c8/d8f141c9f669.gif

Молодой Билли Уивер добрался до Бата в девять часов вечера. Воздух был страшно холодный, и ледяной ветер обжигал щеки. Ему требовалось переждать ночь, чтобы двигаться дальше. До гостиницы идти было далеко, и он решил остановиться в пансионе. Хозяйке было лет сорок пять — пятьдесят, и, едва увидев его, она тепло и приветливо ему улыбнулась. Хозяйка попросила его расписаться в книге гостей, и Билли смутило, что записи идут с интервалом в год-полтора. Да и имена предыдущих постояльцев ему были подозрительно знакомы. Но плата за ночлег в пять шиллингов шесть пенсов, включая завтрак, была фантастически небольшой. С чего бы это?

+4

2

Маффка,когда я увидела заглавие и обложку твоего сериала,я подумала,что этот сериал будет очень интересный и захватывающий.На том форуме,я говорила(увы,какого больше нету)что у тебя есть талант Бога и еще раз скажу,то он у тебя есть.Ты всегда все красиво и профессионально делаешь,что у меня есть такой человечек на форуме.И еще раз спс тебе,что не бросила в трудную минуту!

0

3

Maffka картинка класс! Жду серика))) Кстати когда он выйдет???)))

0

4

Lollypop завтра или сегодня вечером выложу.
Alis Avans-ты просто мастер вгонять в краску :blush:

+1

5

Maffka написал(а):

завтра или сегодня вечером выложу.

Буду ждать)))))

0

6

skoree vikladivay

Отредактировано chumka94 (2010-03-30 15:16:14)

0

7

Первая серия

Билли Уивер выехал из Лондона на дневном поезде, сделал в дороге пересадку в Суиндоне, и когда добрался до Бата, было часов девять вечера.
http://s50.radikal.ru/i129/0912/c5/94d0e7f12567.jpg
Над домами, против входа на вокзал, на чистом звездном небе всходила луна. Было страшно холодно, и ледяной ветер обжигал щеки.
http://s43.radikal.ru/i102/0912/ad/f9d6171b2a73.jpg
— Скажите, — спросил он носильщика, — нет ли тут неподалеку дешевой гостиницы?
— Загляните в «Дракон и колокол», — ответил тот, указывая в конец дороги. — Может, и найдете приют. Это с той стороны, метров триста отсюда.
Билли поблагодарил его, подхватил чемодан и зашагал к этому «Дракону». Он никогда раньше не был в Бате, никого здесь не знал. Правда, мистер Гринслейд из главного управления в Лондоне говорил, что это отличный город. «Когда устроитесь с жильем, — сказал он, — сообщите о себе заведующему филиалом».
Билли было семнадцать лет. В новом темно-синем пальто, новой коричневой фетровой шляпе и в новом коричневом костюме он шел по улице и чувствовал себя отлично. Он теперь все старался делать быстро. Быстрота, считал он, — это именно то, что отличает всех удачливых деловых людей. Начальники из главного управления все такие фантастически быстрые. Поразительные люди!

На широкой улице, вдоль которой он шел, не было никаких магазинов, и по обеим сторонам тянулись высокие дома, все одинаковые. Перед каждым крыльцо с колоннами и четыре-пять ступенек, которые вели к парадной двери; ясно, что когда-то это были шикарные жилища. Но теперь даже в темноте он видел, что краска на дверях и окнах облупилась, а красивые белые фасады не ухожены, все в трещинах и пятнах.
Неожиданно в окне нижнего этажа, ярко освещенного уличным фонарем в двух метрах от подъезда, Билли заметил листок с печатными буквами, приклеенный к верхней части стекла: ПАНСИОН. НОЧЛЕГ И ЗАВТРАК, а под ним, на подоконнике, стояла ваза с длинными красивыми ивовыми ветками.
http://s05.radikal.ru/i178/0912/d4/7f99c2465ba4.jpg

Он остановился. Подошел поближе. Окно обрамляли зеленые портьеры (похоже на бархат). Ветки ивы замечательно смотрелись рядом с ними. Он еще приблизился и заглянул в комнату. Первое, что он увидел, это яркий огонь, пылавший в камине. На ковре перед камином, свернувшись калачиком и уткнувшись носом в живот, спала такса. Сама комната, насколько он мог разглядеть в полутьме, была со вкусом обставлена красивой мебелью: кабинетный рояль, большой диван и несколько мягких кресел.
http://s50.radikal.ru/i130/0912/46/f19bec1d042c.jpg
Жить тут наверняка приятнее, чем в каком-то «Драконе».
С другой стороны, трактир ему больше по душе, чем пансион. Там по вечерам есть пиво, можно поиграть в дартс и есть с кем поговорить, да к тому же, наверное, и много дешевле. Он уже как-то останавливался на пару ночей в трактирной гостинице, и ему там понравилось. А вот в пансионах он не жил и, если уж честно, немножко их побаивался. Само это название — семейный пансион — связывалось у него с переваренной капустой, скупердяйками хозяйками и сильным противным запахом копченой селедки в гостиной.
Потоптавшись так на холоде минуты две-три, Билли решил сначала дойти до «Дракона и колокола» и заглянуть туда. И повернулся, чтобы идти дальше.
Но тут с ним произошла странная вещь. Он уже отступил от окна и сделал первый шаг, когда заметил что-то необычное в этом объявлении. «Ночлег и завтрак», гласило оно. «Ночлег и завтрак», «Ночлег и завтрак», «Ночлег и завтрак». Каждое слово, точно черный глаз, глядело на него сквозь стекло, удерживая, принуждая уступить, заставляя остаться и не уходить далеко от дома, и вот он и вправду двинулся от окна к парадной двери дома, поднялся по ступенькам и потянулся к звонку.
http://i082.radikal.ru/0912/ff/7ed6114cbcdd.jpg
Нажал на кнопку, услышал, как звонок прозвенел в какой-то дальней комнате, и тотчас же — должно быть, это произошло в ту же самую секунду, он не успел даже палец оторвать от звонка, — дверь распахнулась, а за нею стояла женщина.
http://s59.radikal.ru/i164/0912/35/0a060127dc15.jpg
Обычно когда звонишь в звонок, приходится ждать не меньше полминуты, пока дверь откроется. А эта тетка появилась как черт из табакерки. Он нажал на звонок, и она — раз! — тут как тут... Он даже отскочил в испуге.
http://i060.radikal.ru/0912/da/297eba36d4b9.jpg
Ей было лет сорок пять или пятьдесят, и, увидев его, она тепло и приветливо улыбнулась.
— Прошу вас, входите, — любезно произнесла она и отступила в сторону, широко раскрыв дверь.
http://s40.radikal.ru/i088/0912/7b/fd81cc5f8fc9.jpg
Билли поймал себя на том, что автоматически входит в дом. Побуждение — или, точнее сказать, желание — последовать за нею в дом было необычайно сильным.
— Я увидел объявление в окне, — сказал он в нерешительности.
— Да, я знаю.
— Я насчет комнаты.
— Она уже ждет вас, мой мальчик, — сказала она.

+4

8

Maffka, обложка безумно понравилась! Очень красиво сделана! И само предисловие, 1 серия - всё замечательно. Очень порадовало то, что в тексте нету ошибок. А то очень часто бывает, что хороший сериал портят орфографические и пунктуационные ошибки. Но у тебя с этим всё в порядке)) И сам текст - очень хорошо пишешь! Даже нету никаких замечаний) Уже с нетерпением жду 2 серии - что же Билли ждет внутри?))

0

9

Заинтриговало,скрины рульные,второй не очень,и текст хороший.

0

10

Crazy Mouse
Молодец)) Скрины хорошие, текст тоже)) Сама писала??

0

11

Crazy Mouse скрины прекрасные, текст легко читается, первая серия понравилась, продолжай в том же духе)

0

12

хорошая задумка^^ с удовольствием прочитала следующие серии

0

13

Интересненько...

0

14

вамп сильно милый)

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Сериалы в мире The Sims 2 » The landlady