Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Франкенштейнинг » Набор


Набор

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы хотите записаться на курс для новичков, то прошу оставить здесь ваше заявление.

Заявление:
Я [ник] хочу поступить на курс " Франкенштейнинг". Обязуюсь выполнять все требования, сдавать все работы и предупреждать учителя о долгом отсутствии.

0

2

Я Alis Avans хочу поступить на курс "Франкенштейнинг". Обязуюсь выполнять все требования, сдавать все работы и предупреждать учителя о долгом отсутствии.

0

3

Я SweetCherry хочу поступить на курс " Франкенштейнинг". Обязуюсь выполнять все требования, сдавать все работы и предупреждать учителя о долгом отсутствии.

0

4

Я dacra хочу поступить на курс " Франкенштейнинг". Обязуюсь выполнять все требования, сдавать все работы и предупреждать учителя о долгом отсутствии

0

5

Я  Vanessa хочу поступить на курс " Франкенштейнинг". Обязуюсь выполнять все требования, сдавать все работы и предупреждать учителя о долгом отсутствии.

0

6

Я  Crazy Mouse  хочу поступить на курс " Франкенштейнинг". Обязуюсь выполнять все требования, сдавать все работы и предупреждать учителя о долгом отсутствии.

0

7

Я Little Pink Air Ballon хочу поступить на курс " Франкенштейнинг". Обязуюсь выполнять все требования, сдавать все работы и предупреждать учителя о долгом отсутствии.

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Франкенштейнинг » Набор