Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Сериалы в мире Sims 3 » Чёрная бабочка.


Чёрная бабочка.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название сериала: Чёрная бабочка
Жанр: романтика
Автор: я
Фотограф:я
Возрастные ограничения: ....
http://i053.radikal.ru/0909/7a/fe12322e42f0.jpg
Предисловие:
  …У меня было отличное настроение. Последний год – мучительный и самый трудный подходил к концу. Совсем скоро я вступлю во взрослую жизнь с её обязанностями и долгом. В моей памяти ещё свежими были слова матери: “Постарайся, прошу, Лео, хотя бы этот год не подведи меня….  ”  Я не могу сказать, что она не верила меня. Скорее боялась и опасалась за мою учёбу. Подходя в школу, я заметил одинокую девушку, которую раньше негде не видел. Она сидела на лавке, читая какую-ту книгу.  Увидев меня, она улыбнулась и продолжила чтение. Я сделал вид, что ничего не заметил и прошёл мимо. Но тут за моей спиной прозвучал  голос той девушки:
   – Привет, я Сьюзен. …

+1

2

Уна очень интересное предесловие,жду первую серию)

0

3

Crazy Mouse, спасибо :glasses:

0

4

Мне тоже понравилось предисловие и обложка!

0

5

http://s57.radikal.ru/i157/0906/0b/43dd4b08d5cb.jpg
  Подходя к школе, я заметил одинокую девушку, которую раньше негде не видел. Она сидела на лавке, читая какую-ту книгу.  Увидев меня, она улыбнулась и продолжила чтение.
http://s56.radikal.ru/i153/0906/71/addccd47526b.jpg
Я сделал вид, что ничего не заметил и прошёл мимо. Но тут за моей спиной прозвучал голос той девушки:
  – Привет, я Сьюзен.
  Я подумал, что мне показалось, и уже собрался идти вперед, как она вновь повторила:
  – Меня Сьюзен зовут, а тебя?
  – Лео, – мне хотелось быстрее закончить этот разговор, но, повернувшись к ней лицом, невидимый магнит тянул меня к этой загадочной особе.
http://s57.radikal.ru/i156/0906/08/b819669a55c5.jpg
  – Этот город просто прекрасен! Я влюбилась в него с первого взгляда, – восхищалась Сьюзи.  – Прости, я наверно, задерживаю тебя своими пустыми разговорами.
  – Нет-нет. У меня ещё предостаточно времени, – сказал я, присаживаясь на скамейку.
  Она весьма прибодрилась, услышав мои слова. Я не заметил, как пролетело время. Сьюзен долго рассказывала, о себе, профессии отца, любимом пёсике и о многом другом. Но я уже не слышал её речей. Она была так мила и очаровательна, когда дарила мне свою улыбку, что хотелось смотреть на это вечно.
http://i046.radikal.ru/0906/e5/fb63938b2f0e.jpg
  Мои эстетические мышления прервал голос моего старого друга Криса. Он позвал меня, и я незамедлительно подошёл к нему, оставив милую брюнетку в одиночестве:
  – Как долго мы с тобой не виделись…
  – Неделю, – произнёс я. Хотя, Крис, скорее, просто сказал это, а не задавал вопросов.
  – Да.… Эти весенние каникулы были для меня самыми длинными, – продолжил мой друг, – зато, они последние. И эта мысль греет мне душу.
  – Крис, сегодня ты чересчур поэтичен. Хотя, весна как-никак….  – я не успел договорить, как к нам подбежала Роуз – наша общая подруга и напарница Кристиана. Их танцевальная пара существовала немало лет, но они никогда не переходили грань дружбы. Но мне часто казалось, что Роуз была близка Крису…
http://s51.radikal.ru/i132/0906/f9/644f81d92618.jpg
  Подходя к зданию школы, я повернулся и посмотрел на ту скамейку, но та милая брюнетка давно ушла. Мы с Крисом зашли в класс, сели на свои места, достали учебники.… В общем, всё, как обычно. Я долго копошился в портфеле и не сразу заметил подлетающий ко мне комок бумаги. “Посмотри вперёд…. Крис”,  – я так и сделал. В класс вместе с учительницей зашла та девушка. Увидев меня, она слегка улыбнулась и прошла в центр кабинета:
   – Познакомьтесь, – прозвучал старый и хриплый голос мисс Деренталь,  – наша новая ученица – Сьюзен Миррельс. Она приехала из Марселя. Садись на то свободное место, – она указала ей и медленно села за свой стол.
http://s58.radikal.ru/i161/0906/47/98d2b4396ab1.jpg
  Было невозможно не услышать множество быстро распространяемых шёпотов. Все в классе начали обсуждать Сью; её внешность, еле заметный французский акцент, походку и т. д. Мисс резко ударила по столу кулаком, как это делают все учительницы, и все разом замолчали.
   Прошло несколько уроков, и я с Крисом пошли на большую перемену….
   – Привет, Сьюзи. Меня зовут Мишель.
   – М-м-м, приятно познакомиться, – Сью не придумала ничего лучше и сказала типичную фразу при любой встрече.
http://s61.radikal.ru/i174/0906/15/658e51fe4cfa.jpg
   – Я тоже не здешняя, но тут хорошо относятся … к иммигрантам, – блондинка попыталась помягче сказать это, но судя по лицу Сьюз, ей это не удалось.
   – Я не иммигрантка! Просто у моего отца такая профессия. Вот и приходиться переезжать…
  Девушка скривила недовольное лицо и ждала следующих действий грубиянки.
http://s58.radikal.ru/i160/0906/c6/c6520eaba520.jpg
   – Прости, я не хотела затронуть твои чувства. Просто я не помню синонимов этого слова,  – оправдывалась девушка. – Но, а всё-таки, как тебе город?
   – Кругом аллеи, парки, музеи и библиотеки. Мило конечно, но…. В общем, скука,  – сказала брюнетка, выделяя последнее слово.
  Мишель не успела проснуться от возмущения, как Сьюзен уже исчезла с её глаз. “Скучно, говоришь?” – вскипала девушка.
  Три подруги сидели в столовой и обсуждали эту новенькую:
http://s55.radikal.ru/i147/0906/4d/7768142ea7f3.jpg
   – И всё-таки мне кажется, ты сама виновата, – рассуждала Кейт, – но насчёт города ты права. Скучно ей! – фыркнула девушка.
   – Тише, Кейт. Ей наверняка, тяжело в новом классе, в новой школе, в новом городе, да и вообще, в совершенно другой стране. Надо дать ей шанс. Вот увидишь, она хороший человек, – сказала самая добрая девушка, которую только можно найти в мире.
   – Тогда, Ческа, разыщи её и приведи сюда. Пускай, она с нами пообедает,  – начала Мишель,  – ну я ведь права, Кейт?
   – Да,  – согласилась другая, дожёвывая свой салат.
  Франческа недовольно фыркнула, но всё же пошла за Сьюзен. Одна мысль, что её просто используют, разъедала душу. Но по своей натуре – доброй и сдержанной, она не давала воли своим чувствам.
   Спустя некоторое время, все вчетвером сидели за столом. Сью не просидела и пары минут. Сказав, что она на диете, девушка покинула их. Одноклассницы остались в недоумении.
   – Ну я же говорила! Она та ещё штучка,  – заявила Мишель, протирая свои очки.

+1

6

интересное содержание и скрины)+

0

7

мне очень нравится)

0

8

прикольная симка

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Сериалы в мире Sims 3 » Чёрная бабочка.