Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Консультации по игре The Sims 2 » Вопросы по игре The Sims 2


Вопросы по игре The Sims 2

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Задавайте свои вопросы и мы обязательно ответим.

0

2

Я скачала зоопарк.Но в игре некоторые объекты в нем синие... Что делать? ( Я запускала..хм...)

0

3

у меня была тоже такая проблема.Это у тебя слетели меши или же есть файлы ,которые конфликтуют между собой.Проверь всю папку через программу Sims 2 Pack Clean Intaller Инструкция по использованию
После запуска программы вы можете увидеть файлы, выделенные:
Розовым цветом - это повторяющиеся файлы, содержащие одну и ту же информацию. В игре это одинаковые полы, обои, и другие объекты. Лучше их удалить.

Красным цветом - это хаки, моды, которые мешают игровому процессу, сбивают настройки и изменяют свойства некоторых действий и объектов. Если после установки новых хаков или модов игра у вас начала давать сбои при запуске, загрузке объектов, лучше удалить эти файлы - возможно, дело в них.

0

4

Кстати,  ещё вопросик: с помошью какой програмки делают позы для Симс2 ? Трудно научиться?

0

5

Sims 2 pose
Сама не пробовала создавать позы,но вот тут можешь прочитать как и что, и скачать саму программу

0

6

Люди помогите мне пожалуйста,скачала коробки поз, в игре позы идут,но вот как нажмёшь отмену позы "Snap Reset",то появляется табличка об какой-то ошибке, если нажать на "Reset" поза всё таки отменяется,если нажать "Delete" то симка удалится,а если нажать "Cancel" то ничего не происходит, эта табличка уже бесит!

0

7

А в каком дополнении есть коробки поз? Всмысле, в каком аддоне есть "Разное", где появляются коробки поз? :crazyfun: Блиииин :crazyfun: Как обьяснить-то? :rofl:  :rofl:  :rofl:
В общем, у меня дома остался "Симс 16в1". Я забыла его взять на летние каникулы. Мама нашла и прислала только оригинальный+"Времена года". Коробки поз в нём не идут (нет "Разного"). Я хочу скачать аддон, где есть это "Разное"  ^^ Не знаете, в каком? :D

0

8

SweetCherry
если табличка от Decorgal(или как-то так), то желательно запоминать на какую позу вы нажимали. В любой позе есть два действия Старт и Стоп. Если ты будешь нажимать на Snap Reset, то у тебя всегда будет вылезать эту таблица, так как это действие провоцирует ошибку.
Ivanka
точно в ночной жизни есть. Это 100%, так как в этом разделе фотобудка.

0

9

Спасибо :yep:

0

10

А как сделать так, что бы когда делают предложение симу видео небыло ??
А то некоторые же делают фотки во время предложения, значит убирают видео.

0

11

а у меня была проблема: женщина-сим вдруг...исчезла. Стала невидимой - только кристалл и обручальное кольцо высвечивались. Мне помог только переезд на другой участок.

0

12

А можно что-нибудь сделать, если сим застрял при сидении в машине?

0

13

Или только перезаходить без сохранения? (

0

14

Кстати, где в папках игры можно найти фотографии, которые сделаны с помощью клавиши "С"?

0

15

Кто знает, как и где самому создавать профессии для симс 2?

0

16

женщина-сим вдруг...исчезла. Стала невидимой - только кристалл видно, что делать?

0

17

комп не экспортирует дома с симами. Только дома, а симов нет. На другом компе все в порятке. Папку меняла, пробовала в разных городках. Может проблема в компе?

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Консультации по игре The Sims 2 » Вопросы по игре The Sims 2