КАК ИЗУЧИТЬ КУНГ-ФУ В КИТАЙСКОМ ГОРОДКЕ ШАНГ-СИМЛА

Академия боевых искусств "Феникс" (Шанг-Симла, Китай) - лучшее место, где можно начать обучение. Но вы можете купить подставку для досок, манекен для тренировок и нужные книги и в своем родном городе. Лишь как следует попрактиковавшись с манекенами и разбив кучу досок, ваш персонаж сможет пройти по пути крепких телом и духом! Чтобы стать мастером боевых искусств, ваш подопечный должен победить достойных соперников на чемпионате в Китае.
Ученики проводят тренировочные бои, чтобы отточить свое мастерство. Показателем опытности бойца и его гордостью становятся разноцветные пояса. Проводите бои с другими учениками, чтобы улучшить боевые навыки, укрепить отношения и получить новый пояс!
Медитация - лучший способ укрепления духа и умения сосредотачиваться. Настоящая сила - это и физическая, и духовная мощь. Опытные бойцы даже умеют телепортироваться силой мысли!
Мастера боевых искусств способны управлять магией этого мира и направлять ее в бою против врага!
Самые умелые мастера могут обучать боевым искусствам других персонажей, неся знания и свет по всему миру.

Соревнования
Чтобы провести тренировочный бой, познакомьтесь с персонажем (если вы еще не знакомы), и выберите в меню взаимодействий Провести бой.
Чтобы провести рейтинговый бой, нужно выбрать в меню телефона Позвонить персонажу->Вызвать соперника на поединок. Запомните имя персонажа, которого вы вызываете, и в течение часа ждите его на том же участке, где был совершен звонок. Как только увидели его, выберите в меню взаимодействий Вызвать на рейтинговый поединок.

Задания навыка:
Великий мастер - дойдите до чемпионата уровня 5, чтобы получить титул "Великий мастер"
Мастер медитации - медитируйте 150 часов, чтобы получить звание "Мастера медитации" (сокращенно "момед")
Король/королева Сим Фу - Вам необходимо принять участие в нескольких тренировочных боях: 75.
Железный дровосек - нужно разбить дубовые или более крепкие доски, 150 шт.

Виды досок:
пробковая
бальзовая
дубовая
тонкий каменный блок
слиток метеоритов

источник