После долгих и многочисленных анонсов вышла Mansion & Garden Stuff, новый аддон к Sims 2. Как и ожидалось новинок в игре достаточно и аддон Mansion & Garden Stuff впечатляет новыми тремя стилями дизайна коттеджей и садов. Любители роскоши смогут вместо коттеджа построить себе замок, для этого придется немного постараться, но сложного ничего нет. Похоже, разработчики целенаправленно создали вариант игры для любителей строить и разводить сады, потому что в аддоне Mansion & Garden Stuff игрок может развернуться по полной.

Любителям пожить в особняках и замках, разработчики Mansion & Garden Stuff придумали новые архитектурные объекты: колонны, балконы, лестничные пролеты. Ваша фантазия может превратить жилье Вашего симпса в дворец на лазурном берегу, потому что кроме строительных элементов в игре присутствует разнообразная отделка помещений: обои, напольные покрытия, фасад. И завершает бурную фантазию ландшафт, элементы которого даже сложно описать проще увидеть. Теперь дом Вашего симпса ошеломит даже себя самого.

Возможности Sims 2: Mansion & Garden Stuff:
Теперь по-настоящему роскошный особняк, это не предел. Используйте колоны, лестницы, а так же отделку в сочетании различного стиля предоставленного в Sims 2: Mansion & Garden Stuff . На выбор предоставлено три темы для декоративного оформления помещений: Art Deco, Morrocan и Second Empire.

Теперь нашему дворцу, просто необходим сад. И тут нас удивят разработчики, мы сможем развить у себя средиземноморский или сад в стиле «Старый Голливуд». Sims 2: Mansion & Garden Stuff не ограничивает нашей фантазии, а наоборот помогает построить имения в романтических и элегантных темах.

Как мы видим разработчики Sims постоянно подогревают нас перед выходом так ожидаемой Sims 3. Компания Electronic Arts демонстрирую свою готовность и немного разряжают обстановку перед выходом - Sims 3, ожидаемой в феврале 2009 года. А пока Sims 2: Mansion & Garden Stuff хороший вариант остудить пыл ожидания Sims 3.