Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Каталоги » Kitchen & Bath Interior Design


Kitchen & Bath Interior Design

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это дополнение позволит вам изменить жизненное пространство вашего виртуального персонажа. Сделайте кухню и ванную в жилище виртуала красивее и оригинальнее. Выбирайте любой стиль — от строгого до романтичного.

Превратите ванную в место для свиданий с расслабляющим гидромассажем, успокаивающим светом и красивыми обоями. Или же сделайте ванную в стиле hi-tech — стеклянная душевая кабина и блестящий металл.

Подобным же образом можно изменить кухню. Выбирайте, что вам по вкусу — самая современная встраиваемая техника или же мягкое тепло мебели из натурального дерева, соседствующей с массивными железными печами, в которых можно готовить на открытом огне. Создайте кухню и ванную вашей мечты, используя разнообразие оригинальной фурнитуры, элементов декора и украшений.

Более того, вы сможете стать не только дизайнером интерьера, но и изменить внешний вид виртуала. Для этого в новом дополнении есть соответствующий гардероб — махровые халаты и маски для SPA, роскошные фартуки, кашемировые пуловеры и многое другое.

0

2

Обожаю этот каталог!

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Каталоги » Kitchen & Bath Interior Design