Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Уроки от форумчан » Франкенштейнинг. Урок от Crazy Mouse.


Франкенштейнинг. Урок от Crazy Mouse.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Свернутый текст

P.S. Люди,я потратила на этот урок 6 часов,не будьте жмотиками прокомментируйте.Рада любой критике.

Предупреждаю недобросовестных пользователей.Кто стащит,найду и отобью почки! :mad:

+3

2

Я буду пытаться,что-то сделать и обязательно выставлю свою работу.А чего не по симс2?

0

3

Alis Avans написанно же,потому что еще нет поз для симс 3. :D

0

4

Хороший урок.
Будет время попробую что-нибудь в симс 2 заманстрякать)))

0

5

Crazy Mouse, супер! Ты молодец.  Оказывается всё просто. :hobo: У меня получилось.

0

6

Crazy Mouse
очень интересный урок) __+__ жалко,что у меня фотошопа нету)

0

7

Да тут нечего критиковать!!!!
все просто супер!!!! :cool:

0

8

ребят уберите ограничениена посмотр из сообщений,новичок ,которому необходима помощь не сможет увидеть урок,а набивать сообщения ради этого я бы лично не стала,нашла бы другой форум.
я не вижу к сожалению урока.

Это конечно моё мнение.
как поступать решите естественно сами

0

9

Sadako я убрала

0

10

Crazy Mouse спасибо) я не умею делать франки нормальные,у меня никогда не получалось,мне всегда было легче нарисовать, мне кажется голова тут большая,а в остальном смотрится хорошо)
эХ
не уметь  мне франки делать)

Отредактировано Sadako (2010-07-14 18:48:19)

0

11

ребят уберите ограничениена посмотр из сообщений,новичок ,которому необходима помощь не сможет увидеть урок,а набивать сообщения ради этого я бы лично не стала,нашла бы другой форум.
я не вижу к сожалению урока.

><опять поставили!

0

12

Ivanka написал(а):

><опять поставили!

его и не убирали,а понизили

0

13

ааа :yep:

0

14

:cool:

0

15

Хм...попробую)))спасибочки;)

0

16

:cool:

0

17

Большое спасибо

0

18

капец

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Уроки от форумчан » Франкенштейнинг. Урок от Crazy Mouse.