Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » The Sims 2 » Необычные случаи из жизни Сима


Необычные случаи из жизни Сима

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Случалось ли в игре что либо интересного?
Вот мой случай:
Ну как обычно, вообщем родился у меня грудничёк, я наняла няню а мои отправились в гости, их пригласили...
Ну приходит новоиспеченная нянька (в симс 3 они не тоько старушки, а молодые бывают) Ну пришла а мои сели в машину... И бежит какой-то мужичок. Ну я подумала просто бежит. Не ко мне.
Пока я в гостях, смотрю, а у моего ребёнка фон желтый (значит неожиданносдь Хд) Ну переключаюсь на дом. Няньки не видно . Хотя нет, смотрю на спальню , а там (какая гадость...) нянька с этим мужиком ...........

Жду ваших рассказов)

Отредактировано Х_Настёнка-Super_Emo_Х (2010-06-07 17:12:56)

+1

2

ого,интересный рассказ

0

3

у меня сим маньяк ..стоит отойти от компа прихожу..он то с одной целуется то с другой...а один раз даже вуху делать начали ..ужас..(

*если у вас были интересные истории, кидайте сюдой, вместе посмеемся :rofl: *

+1

4

Это был не необычный, а скорее всего самый тупой случай) Короче был у меня городок, там я создала много семей и по очереди каждой играла) И как-то одной семьей я поехала на общественный участок(а там понятное дело лазят и другие мои симы)и там начался дождь с грозой, и молнией убило сима из другой семьи х_х ну  я чего-то подумала что с ним ничё не случилось, я же типа им не играла, ухала обратно домой, а потом когда зашла в  семью к тому симу, оказалось что он реально умер! какая же я была злая, гррррр(((

+1

5

нда...
хотя если ты сохр. то понятн)

0

6

Чуви
обдно! я бы тоже была очень злая))

0


Вы здесь » Улица "Симс" » The Sims 2 » Необычные случаи из жизни Сима