Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Аддоны и дополнения » The Sims 2: Питомцы


The Sims 2: Питомцы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://r.foto.radikal.ru/0704/5d/5d573f5b7b83.jpg

The Sims 2: Питомцы (The Sims 2 Pets) — четвёртое дополнение к симулятору жизни The Sims 2. Ключевая особенность — возможность заводить питомцев — кошек и собак и развитие животных. Для запуска дополнения требуется наличие оригинальной версии игры.

Дополнение «The Sims 2: Питомцы» продолжает традицию более ранних дополнений: добавление нового существа — оборотня , подобно разумному роботу Серво из дополнения «Бизнес», вампирам из «The Sims 2: Ночная жизнь» и зомби из «The Sims 2: Университет». Оборотнем может стать любой сим, укушенный волком со светящимися глазами. Появляется болезнь ликантропия, ей может заболеть любой подопечный.

Жизнь питомца

Питомец является одним из членов семьи и присутствует в списке симов, но не управляется игроком — они сами по себе живут, но хозяин-сим может повлиять на их жизнь. Они могут сбежать из дома:
если хозяева плохо о них заботились;
если у хозяев несколько питомцев, то из-за того, что последние очень серьёзно поругаются между собой;
в случае смерти хозяев — депрессия самого питомца.

Пропавших питомцев можно найти, если заявить в полицию. В жизни питомца есть три периода — котёнок или щенок, взрослый и старый. В режиме создания семьи нельзя создать котёнка или щенка.

В процессе жизни питомец обнаруживает разные модели поведения: дружелюбие или враждебность, порча мебели или использование игрушек, справление нужды на полу или на улице (либо в лотке), кража человеческой еды или поедание корма, и т.д, и т. п. Если хозяину не нравится тот или иной тип поведения, он должен отругать своего питомца, а если нравится, то похвалить за тот или иной поступок. Когда питомец совершит поступок, достойный похвалы, либо порицания, на его иконке появляется значок зацикленной стрелки. Именно в этот момент хозяин может выразить своё отношение к тому или иному поступку своего подопечного. Однако, следует помнить, что порицание ухудшает отношения между питомцем и его хозяином, тогда как похвала укрепляет дружбу между животным и человеком. Чем больше правил поведения и команд усвоит ваш питомец, тем дороже можно его продать. Также есть коды, которые позволяют полностью управлять питомцем. Помимо отношений между хозяином и питомцем есть отношения этого питомца с другими существами: другими людьми, другими питомцами или с теми питомцами, с которыми он живёт вместе. Об отношениях между питомцами нужно сказать то, что если они очень хорошие, если вместе живут и ладят между собой кот и кошка (взрослые), или самец собаки и самка собаки (тоже взрослые), то по приказу хозяина они могут завести потомство: котят или щенков соответственно, но при этом будут трудности: территории нужно больше в доме и т. д. и т. п. Если же отношения плохие, то один из питомцев обязательно убежит из дома. Регулирует взаимоотношения питомцев сам хозяин: он может похвалить или отругать питомцев за враждебность или дружелюбие (здесь уже всё зависит от воли игрока).

*Источник*

0

2

классная игра)

0

3

Мой, пожалуй, любимый аддон! ^^

0

4

Скачала пиратку,половино
прог и т.д. не идут
а так аддон супер)

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Аддоны и дополнения » The Sims 2: Питомцы