Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Наш мир в The Sims 2 » Sim-art by Alis


Sim-art by Alis

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Только прошу вас не пугайтесь этими работами.Мои первые работы:
http://s56.radikal.ru/i153/1006/f4/62c96845f624.jpg
http://s60.radikal.ru/i167/1006/85/506cd99f9eb1.jpg

+5

2

Уже говорила, что задумка хорошая, но нужно пряди прорисовать))
А так за начало лови +

+1

3

CHocoLlate,спс огоромное!Очень приятно за комментарий,я буду работать и работать,как вы начинали все с нуля.

0

4

Alis Avans ну симки симпатичные,только вот в каком редакторе ты им эти волосы пририсовывала.Мне кажется тебе нужно начать с чего-то попроще,ну хотя б со скрин арта.Волосы очень сложно рисовать,да и лучше снимки из игры брать,а в бодишопе свет плохой и фотки маленькие получаются.Вообщем еще раз посоветую тебе начать с обработки скринов,а потом вернуться к сим-арту.Без обид :blush:

+1

5

Маш,учту твою критику.Я обрабатывать не умею,а ты могла бы выложить свой урок,как качественно обрабатывать скрины.

0

6

Alis Avans мммм,ну ладно я попробую что-нибудь придумать)

0

7

Хорошо,я буду ждать

+1

8

Alis Avans роботы в общем норм)))) Ты молодец

0

9

Alis Avans
Ooo moi simo4iki! :flirt:
nu ia soglasna s  Crazy Mouse! (ne v obidu)
a tak dlea pervava raza norm! 8-)

0

10

Ой, даже не знаю, что сказать.
Ну во-первых-это совсем не волосы, выглядит как будто ты сделала это за 1 минуту.
Не хочу тебя расстраивать, но тебе нужно еще многому научиться и много практиковаться.+

0

11

Кать,спс за критику,я очень ценю твою критику

0

12

Да, для начала выглядит неплохо)очень даже.НО как уже сказала CHocoLlate надо проработать пряди и тени)а так хорошо))))
я вижу ты человек, который любит совершенствоватся за счет ошибок.И пусть будет ливень из критики,:rain: , ты будешь благодарить людей за эту критику, подчёркивая тдля себя свои ошибки и в следующий раз не повторяя их)))

0

13

*извеняюсь за ошибки в тексте*)))) :shine:

0

14

Alis Avans симки действительно очень красивые, но надо еще поработать над волосами)))

0

15

Ну))
Рисовать фолосы пиксельными кистями эт удобней все ж планшетом))Нет,мышкой тоже можно,но крайне не удобно)))
Рисуй спец.кистями с настройками)))
Тогда и кончики будут красивыми и текстура будет)))Рисуй парой цветов))Начиная с самого темного))
Потом когда будет видна текстура берешь осветлитель/затемнитель и делаешь ими работу)))
Потом станд. 1 пиксельной кистью осветлителем рисуй отдельные пряди, и тойже кистью затемнителем тоже рисуй отдельные пряди)))
И еще)Не фоткай в бш,там освещение не правильное,если там свет не хакануть)))

Надеюсь ты не против критики?^______^

0

16

:)

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Наш мир в The Sims 2 » Sim-art by Alis