Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Street sims » Объявления!


Объявления!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[взломанный сайт]
Хотите поздравить кого-то из форумчан с праздником в журнале?
Теперь это возможно! Пришлите свое поздравление мне(lollypop) в личку и в ближайшем номере увидите свое поздравление!
А если вы успеете, то ваше поздравление может быть опубликовано уже в первом номере! Поспешите!

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Набор поздравлений для первого номера открыт!

Отредактировано Lollypop (2010-05-02 17:37:27)

0

2

[взломанный сайт]
Хотите увидеть свою модель в рубрике мода нашего журнала? Да?
Тогда пришлите мне в ЛС ее фото ( в профиль лицо, в профиль полный рост, в анфас лицо, в анфас в полный рост), а также ссылку на ее скачку, мы ждем вас и ваших моделей!

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Набор моделей открыт!

Отредактировано Lollypop (2010-05-02 17:37:51)

+1

3

[взломанный сайт]
Кто из на сне проходил мимо ларьков с кучей желтых газет? И кто не начинал смеяться при попытке почитать их! Вседь где еще можно почитать такие "новости о звездах"?! Разумеется мы понимаем что это всего лишь сплетни и все это ложь, но это порой довольно забавно!
Вот и мы хотим посвятить одну страничку журнала этой желтой прессе! Разумеется мы не хотим никого обижать, и надеемся что вы понимаете что все это мы будем писать не со зла! Но все же, чтобы окончательно убедится что мы никого не обидем мы решили попросить всех кто хочет или кто просто согласен чтобы мы написали какую-нибудь сплетню проего сима напишите мне(lollypop) или Alis Avans свое согласие!
Зарание спасибо всем кто согласиться! Мы ждем вас!

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

0

4

Вы любите создавать одежду и делаете симпатичных симов, хотите, чтобы о них узнали все? Тогда непременно вы должны участвовать в новом проекте нашего журнала "Модная битва"! Эта игра может быть как для Симс2, так и для Симс3. . Что нужно для этого сделать:
1. Отправте мне в ЛС заявку об участии.
2. Напишите там имя вашего сима, возвраст, его небольшую биографию (как решил стать модельером, как начиналась его карьера, его семья, и т.д. - всё, что вы захотите в паре слов).
3.Создайте наряд по мешу (если для симс 2) или по стандартной, или пользовательской одежде. Подберите модель для этого фасона, акссесуары, макияж, обувь.(Вопросы о мешах или одежде задавайте также в ЛС)
4.Докажите, что именно ваш наряд самый лучший.

Поторопитесь, если вы хотите прославить вашего сима\симку!

Отредактировано Уна (2010-06-19 00:42:42)

0

5

Хотите, чтобы ваш сим/симка снимались в популярных сериалах, присутствовали на снимках в альбомах наших форумчан, тогда не проходите мимо рубрики вакансий в нашем журнале.Что же нужно, чтобы попасть в эту тему?
1. Фото(можно нес-ко) вашего подопечного.
2. Его имя, возвраст, желаемая работа. Если модель, то любимые тематики, если актриса, то более получающиеся жанры и роли.
Пример:
Некая Анджелина Свит ( 26 лет, не замужем(  :D  )) - начинающая актриса ищет роль в сериале. Может быть как актрисой первого, так и второго плана. Хорошо получается играть стервозные роли и комедийные. Опыт работы: пол года. Играла в спектакле "Хамелион"(все итак знают кто автор)  и(допутим) " Не тронь меня,... кусаюсь!"  ^^  Фото.
Всё отправляем мне в ЛС.

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Street sims » Объявления!