Ненадолго оставив в покое наших героев, перенесемся туда, где им предстоит жить, любить, стареть и умирать. В уютный дом, наполненный предметами домашнего обихода — мебелью, бытовой техникой и просто симпатичными безделушками.

Каждый предмет служит для определенной цели. Даже вещи, на первый взгляд не приносящие никакой пользы, на самом деле могут оказаться незаменимыми. Помните — «От этой картины большая польза — она дырку в стене закрывает»? Вот, приблизительно так.

Вся обстановка, от детских игрушек до шкафов, может быть куплена или продана. Покупка заключается в том, что вы выбираете вещь по каталогу, находите подходящее место и устанавливаете ее — в этот момент с вашего счета списывается определенная сумма. На необмытые товары гарантия не распространяется. Продажа — с точностью до наоборот — выбираете вещь, подхватываете ее мышью и жмете Del.

Просматривая каталог, не поленитесь посмотреть описания. Помимо рекламных текстов, восхваляющих исключительные качества товара, вы найдете там несколько полезных цифр.

Многие предметы склонны время от времени выходить из строя. Происходит это абсолютно неожиданно, и если, к примеру, протекающий душ только заливает пол в ванной, то сломанная посудомоечная машина абсолютно непригодна к употреблению. Пока, разумеется, не будет починена.

На комнаты дом разделяется чисто условно. На самом деле, никто не мешает поставить дорогую кровать под открытым небом, а унитаз разместить в центре кухни. Но, согласитесь, это не самое лучшее решение.

Я остановлюсь на основных предметах домашнего обихода. Описать их все — практически нереально, поэтому пусть некоторые из них станут для вас интересными открытиями.