Чтобы ознакомиться с нынешними профессиональными достижениями персонажа, откройте соответствующую вкладку на панели характеристик сима. Там вы увидите нынешнюю должность, расписание, количество оплаченных выходных дней, а также перспективы карьерного роста.

Отдельно имеет смысл остановиться разве что на оплачиваемых выходных — это честная возможность прогулять работу определенное количество раз. Начисляются они за трудовые подвиги, а расходуются — по мере желания. Предварительно договариваться об их использовании нет нужды. Проспал машину — считай, воспользовался заслуженным выходным.

Черты характера

Черты характера сильно влияют на поведение в той или иной ситуации. Вот только непонятно, зачем надо было оформлять их не в виде меры каких-то качеств, а как баланс между двумя крайностями? Как бы там ни было, список этих черт выглядит так:

неряшливый (Sloppy) — опрятный (Neat)
застенчивый (Shy) — общительный (Outgoing)
ленивый (Lazy) — активный (Active)
серьезный (Serious) — игривый (Playful)
ворчливый (Grouchy) — милый (Nice)

По характеру легко догадаться, как будет вести себя персонаж. Кто-то сразу бросится в объятия, а кто-то решится на поцелуй после первых пятнадцати лет совместной жизни. Один помоет после себя тарелку, другой швырнет ее на пол.