Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » The Sims 2 » Стремления


Стремления

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Еще одно новшество. Помимо сиюминутных желаний и страхов, есть стабильные стремления, неизменно сопровождающие персонажа в течение всей его жизни. Мечты каждого сима в той или иной степени определяются именно этой целью. Возможных стремлений всего шесть, но, поверьте, этого более чем достаточно. Вот они.
Удача (Fortune). Не знаю, почему это стремление названо именно так, но по сути это — сугубо материальная и прагматичная жизненная линия. Купить дорогую вещь, выйти замуж за состоятельного господина, заработать уйму денег — вот такие мечты.
Знания (Knowledge). Стремление к науке, знаниям и совершенству. Такие люди мечтают достичь высот во всех умениях, добраться до вершины карьерной лестницы, или, на худой конец, встретить пришельцев.
Семья (Family). Основное стремление этой группы симов — создать прочную семью со всеми вытекающими последствиями. Они хотят поскорее обручиться, жениться или выйти замуж, чтобы, в конце концов, обзавестись детьми и внуками.
Любовь (Romance). Любовь во всех ее проявлениях, исключая официально оформленный брак. Сначала их мечты витают где-то вокруг первого поцелуя, танцев и флирта. Потом список пополняется более экзотическими желаниями — любить сразу пятерых, заняться сексом в общественном месте и так далее.
Популярность (Popularity). Это стремление к признанию, звездной карьере и громкому имени. Эти люди стремятся расширить круг своих друзей, достичь заоблачных высот в каком-нибудь умении или победить на чемпионате.
Взросление (Grow Up). А вот об этом мечтают дети. Пока взрослые мечты еще не оформились, они стремятся вырасти, научиться ходить и говорить.

Личное счастье зависит от того, насколько жизнь персонажа отвечает его запросам. Если судьба складывается удачно, балуя исполнением всех заветных желаний, то и жизнь будет счастливой. А если одна неудача следует за другой, а стремления упираются в тупик — не спасет ни уют, ни комфорт, ни развлечения.

Насколько счастлив персонаж, показывается на индикаторе слева от идеограмм желаний и страхов. Если он опустится в самый низ — последует нервный срыв на грани помешательства. Так, человек, стремящийся к карьере и заработку, выйдет на улицу просить подаяния, а несчастная в любви девушка примется танцевать и обниматься со шваброй.
В случае особо бурной истерики на помощь придет психиатр. Судя по его виду — больше всех в срочной медицинской помощи нуждается именно он. Тем не менее с делом доктор справляется вполне успешно и, приведя пациента в чувство, спешит ретироваться.

Когда индикатор счастья зашкаливает в противоположную сторону, становясь белым, у персонажа наступает эйфория. Зеленый кристаллик над головой также окрашивается в белый цвет — это свидетельствует о неземном блаженстве, на фоне которого блекнут все мелкие жизненные неурядицы.

0

2

как победить в чемпионате?

0


Вы здесь » Улица "Симс" » The Sims 2 » Стремления