Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » The Sims 2 » Виды смерти в The Sims 2


Виды смерти в The Sims 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Виды смерти в The Sims 2

1. Смерть от старости
Призрак прозрачного цвета, самый миролюбивый. Вид могилы зависит от настроения сима в момент смерти - если когда сим умер, у него было золотое или платиновое настроение, то Смерть приводит с собой девушек в гавайских нарядах. Сим переодевается в гавайскую рубашку и шорты, выпивает коктейль с зонтиком, берёт чемодан с наклейками, и отправляется в последнее путешествие. Сим с платиновым настроением получает мраморное с позолотой надгробие с изображением его стремления вместо обычного каменного. Надгробия симов, умерших с золотым или обычным - зеленым настроением ничем не отличаются друг от друга. А вот симу, умершему в плохом - красном настроении, достается расколотое надгробие.

2. Смерть от утопления в бассейне
Может наступить, если во время плавания в бассейне у сима полностью заканчивается энергия, и он не успевает выйти из воды. Призрак голубого цвета. Это самый хлопотный вид привидений - он повсюду оставляет за собой огромное количество луж, вытереть за день которые не успевает даже уборщица.

3. Смерть от огня
Может наступить, когда сим стоит слишком близко к огню, тогда на него быстро перекидывается пламя. Призрак красного цвета, очень агрессивен, любит пугать окружающих.

4. Смерть от удара током
Может наступить, если при ремонте электроприборов (особенно компьютеров и посудомоечных машин) сима с низким уровнем потребностей ударяет током. Чаще всего страдают симы с низким уровнем навыка техники, также повышаются шансы удара током, если у сима плохое настроение или низкий уровень энергии. Призрак жёлтый, грязный и растрёпанный.

5. Смерть от голода
Может наступить, когда уровень питания падает до нуля и остаётся таким в течение долгого времени. Призрак прозрачный, постоянно лезет в холодильник и всячески показывает, как ему хочется есть. Если на участке нет холодильника, призрак становится очень агрессивным.

6. Смерть от мух
Мухи могут напасть на сима, если в течение долгого, очень долгого времени не убирать грязные тарелки и мусор в комнате. Призрак сиреневого цвета.

7. Смерть от испуга
Может наступить, если сима с низким уровнем потребностей что-то испугало. Это могут быть: призрак, некачественная игрушка или если ваш сим откроет гроб, в котором находится вампир. Призрак розового цвета; всё время плачет.

8. Смерть от болезни
Может наступить, если одна из болезней - грипп, пневмония, вирус или отравление не вылечена в течение 10 дней. Призрак зелёного цвета, обожает картинно хвататься за горло, кашлять, падать на пол и, издавая загробные стоны, изображать свою тяжелую кончину.

9. Смерть от удара молнией
Может наступить, если сим с низким уровнем потребностей в грозу расслабляется в джакузи или плавает в бассейне. Призрак жёлтый, грязный и растрепанный.

10. Смерть от падения спутника на сима
Очень редкий вид смерти. Падение спутника может произойти, когда сим очень долго любуется звёздами или смотрит на облака. Призрак оранжевого цвета.

11. Смерть от коровы-растения (доступно при установке аддона Университет)
Может наступить, если это растение долго не подкармливать, а затем польститься на пирог со свечкой, торчащий у него из пасти. Призрак светло-зеленого цвета, все время трясёт кулаками, вопит страшным потусторонним голосом.

12. Смерть от солнечного света (доступно при установке аддона Ночная жизнь)
Может наступить, если ваш сим-вампир отправится погулять днем, вместо того, чтобы спать в гробу. От солнечного света все потребности вампира падают до нуля. Призрак прозрачный.

13. Смерть от падения в неисправном лифте (доступно при установке аддона Бизнес)
Может наступить, если сим с низким уровнем потребностей падает в неисправном лифте. Призрак прозрачный.

14. Смерть от "Вдохновляющей речи" (доступно при установке аддона Бизнес)
Может наступить, когда сим выполняет взаимодействие "Вдохновляющая речь" (повышает потребности других симов - чаще всего своих работников на предприятии, за счет своих) при низком уровне потребностей. Призрак оранжевый, с мегафоном в руках.

15. Смерть от удара молнией во время использования летучего змея (доступно при установке аддона Бизнес)
Может наступить, если ваш сим использует неисправного летучего змея, изготовленного на Станке игрушечника. Летучий змей может получиться неисправным, если он изготовлен симом с низким уровнем потребностей и плохим настроением. Призрак такой же, как и при ударе молнией - желтый, грязный и растрепанный.

16. Смерть от холода  (доступно при установке аддона Времена года)
Может наступить, если надолго оставить сима на морозе не в зимней одежде. Призрак серый, в зимней одежде.

17. Смерть от перегревания (доступно при установке аддона Времена года)
Может наступить, если сима с низким уровнем потребностей, надолго оставить на жаре. Призрак красный.

18. Смерть от града (доступно при установке аддона Времена года)
Может наступить, если сим с низким уровнем потребностей долго находится на улице, когда идет град. Призрак малинового цвета.

19. Смерть от метеоритного дождя (доступно при установке аддона Времена года)
Метеоритный дождь может начаться, если сим с низким уровнем стремления использует Погодную машину.

20. Смерть от удара мешком денег  (доступно при установке аддона Увлечения)
Если сим с низким уровнем стремления загадает желание "Деньги" у Колодца желаний, ему на голову может упасть мешок денег и убить сима.

21.  Смерть от удара Раскладной кроватью (доступно при установке аддона Переезд в квартиру)
Может наступить, если сим с низким уровнем потребностей, а также с неразвитыми наывками Культуры тела и Механики попытается собрать или разобрать Складную кровать.

0

2

можно оживить сима?

0

3

Mely, если я правильно помню, вместе с "Университетом" появилась карьера "Мистика". Так вот, карьерной наградой за нее является некрофон, и если по нему позвонить Костлявой, то можно оживить мертвого сима, не за спасибо, конечно)

0

4

Оживить можно с помощью телефона из дополнения, за достижение максимального уровня в карьере "мистика"

0

5

очень интересно!м

0


Вы здесь » Улица "Симс" » The Sims 2 » Виды смерти в The Sims 2