Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Сериалы в мире The Sims 2 » "Новая жизнь Каролины"


"Новая жизнь Каролины"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это не сериал, а скорее дневник. История девушки, приехавшей в новый город - без знакомств, связей, работы, денег.. Что ожидает её в новой, самостоятельной жизни?
http://i42.tinypic.com/14c7ltk.png
http://gifr.ru/data/gifs/9/2/4/92452a8a98.gif

Пролог
[...Это было невыносимо. Я жила в доме, совершенно не ощущая, что это мой родной дом, родные люди вокруг меня. Всё было чужим - и мебель, и вещи, и тетушка Смит, и ее сынишка. Мама.. Как я хотела к ней. Но она бы не хотела моей смерти в юности, поэтому я выбрала второй способ. Мама, папа, вы будете гордиться вашей дочерью, я добьюсь многого в этой жизни!...]

+2

2

mystery;
мне стало очень интересно буду ждать 1 серию  +

0

3

Бугага, какое интригующий пролог. Что же Каролина эта сделает, что её родители будут ей гордиться.
С нетерпением жду первую серию))

0

4

Это был не самый лучший день в моей жизни. После бессонной ночи в одной из дешевых гостиниц болела голова, а от жесткой кровати ныло всё тело. Денег едва хватило на жалкий бутерброд, чашку кофе и такси. Как обходиться дальше без гроша в кармане я не знала - да и не хотелось сейчас думать об этом. Меня ждала новая жизнь - новый дом, другое окружение, новые знакомства. Возвращаться к тетушке Смит я ни в коем случае не собираюсь, а потому должна вытерпеть все лишения, которых в будущем, надеюсь, уже не будет. Машина завернула в тихий район, и я прочитала на придорожной вывеске надпись: White Rose. Почему-то именно в этот момент я поняла, что хочу остаться здесь навсегда. Когда машина остановилась и дружелюбный таксист, повернувшись ко мне и пожелав удачи, взял деньги и приготовился уезжать, я, наскоро поблагодарив. вылезла из машины и чуть ли не бегом направилась к милому домику. Это было именно о, о чем я мечтала! Конечно, пару изменений внести стоит, но это потом. Я подошла к порогу и захотелось крикнуть на весь мир: "Я живу! Всех приглашаю на новоселье! Люблю этот город!" Но правила приличия и воспитание матери взяли вверх и я лишь улыбнулась городу и сияющему солнышку.
http://i41.tinypic.com/124foth.png
В доме было очень уютно, правда мебели для всех комнат не хватило, но на первое время было все нужное. Наскоро осмотрев свои "апартаменты", я выбежала во двор, чтобы взять принесенную почтальоном газету. Несмотря на усталость, первым делом нужно было найти работу, а потом уже можно и отдохнуть. Просмотрев все вакансии, я решила выбрать карьеру в армии - зарплата первое время самая высокая, так что как заработаю немного денег - можно будет уволиться и найти новую работу, которая будет мне по душе.
http://i43.tinypic.com/mw9p9e.png
Просмотрев колонку новостей и не найдя там больше ничего интересного, я решила снова прогуляться. На улице светило солнце и весело щебетали птички - вот она - весна! Неожиданно я увидела, как ко мне направляется странного вида бабушка. Она была похожа на цыганку из сказок, так что сначала я немного испугалась. Но когда она подошла и, пожав мне руку, начала говорить о своих услугах, я поняла, кто она и чем занимается.
http://i40.tinypic.com/67qkbc.png
Среди всех предложенный зелий меня заинтересовало лишь одно - Любовное зелье. Я решила на оставшиеся деньги купить флакончик. Цыганка достала эликсир, и я на миг застыла, пораженная волшебством. Флакончик сиял очаровательным светло-розовым светом и было почти невозможно отвести глаз. Но я поборола себя и, отдав деньги цыганке, спрятала флакон. Не  хватило ещё, чтоб местные жители увидели.
http://i39.tinypic.com/1zf1mqg.png
Попрощавшись с цыганкой, я пошла в дом и начала разрабатывать план действий. Хотелось любви - настоящей, живой, страстной. Но сможет ли это зелье подарить мне такую? Вряд ли. Я достала зеркало и посмотрелась в него. На меня смотрели бездонные мамины глаза. на губах играла белоснежная улыбка.
http://i44.tinypic.com/nwfr0z.png
Светлые, солнечного цвета, волосы крупными локонами обрамляли лицо. Моя мама всегда говорила, что я её маленькая принцесса.
-Не беспокойся, мама. Твоей принцессе не нужны всякие зелья для того, чтобы обратить на себя внимание мужчин. Я сама справлюсь - без всякого волшебства. 

+3

5

Prikolinaia seria.....simka prosta crasavitsa,+! :cool:

0

6

зачееееееет!

0

7

luminiscendi, прошу не флудить. Что это за сообщения в 1 слово? Больше нечего сказать? Так лучше промолчите! Или идите флудить во флудилку. Ещу увижу подобное - получите бан.
dacra, спасибо большое)

0

8

mystery; написал(а):

luminiscendi, прошу не флудить. Что это за сообщения в 1 слово? Больше нечего сказать? Так лучше промолчите! Или идите флудить во флудилку. Ещу увижу подобное - получите бан.

Она мне тож надоела..ХДд

написала 20 сообщений. Из них:
в не положенном месте. И просто слова: оО, ОГО, КРУТО....И Т.П.

Что за дебилизм?

0

9

ммм....

Очень интересно)))
Фото красивые :))
Слова...очень хорошо подобраны. + заслужила =)))))

0

10

Первая серия понравилась, но она маленькая какая-то. Я думаю это так для вступления, следующие серии будут больше?
Лови +, заслужила

0

11

классно! продолжай в том же духе!!

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Сериалы в мире The Sims 2 » "Новая жизнь Каролины"