Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Читальный зал » Школьная программа


Школьная программа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хоть и злимся мы часто из-за того, что в школе могут задавать большого размера произведения, но часто попадаюстя очень интересные книги. Что вам больше всего понравилось, запомнилось из школьной программы?

0

2

нам вот например задали читать Алые Паруса, потом  Маленького Принца а потом Человек Анфибия
мне они показались интерестными)

0

3

Мне понравился "Дубровский". Это единственное произведение, которое мне очень понравилось за 7 лет учебы в школе. Посмотрим что будет дальше

0

4

Обожаю Гоголя.Люблю Пушкина.Ненавижу книги на военные темы.

0

5

Гоголь, да, "Мертвые души", "Ревизор", "Тарас Бульба". Булгакова люблю - "Собачье сердце", "Мастер и Маргарита", еще Толстой нравится, вернее, его "Война и мир" =D

0

6

Омг...я прошла уже всю школьную програму"фуххх" и наверное запомнила больше всего "Ромео и Джульетту", "Гамлета", стихи Блока, Пушкина, Цветаевой...Ахматова тоже ничего так=) Еще понравились "Алые паруса", "Портрет Дориана Грея", "Красное и чёрное", стихи Бодлера особенно зацепили...эх....

0

7

ненавижу, когда меня заставляют читать что-то, читаю только то, что хочу. так что уже не помню что у нас там было в школьной программе.

0

8

Люблю зарубежную литературу. Выворачивает от украинской. Вот такая я вот "патриотка"

0

9

Мастер и Маргарита. Я уже несколько лет до этого собиралась прочесть, но все времени не хватало - меня тогда увлек Оруэл)) А потом прочла - и теперь одна из любимых книг.

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Читальный зал » Школьная программа