Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Наш мир в The Sims 2 » *мое скромное творчество*


*мое скромное творчество*

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

Ну вот я и добралась до того, чтоб рисовать тело с нуля. Хм-хм) Вот что вышло (кто не узнаел - это Кэт):
http://ipicture.ru/uploads/100908/7160/YTp6ryEfJL.png
БИГ
ИСХОДНИК И РЕФ
И небольшой бонус, заставка(1280*1034):

Отредактировано Little Pink Air Ballon (2010-09-08 01:00:36)

+3

22

Little Pink Air Ballon
Klasnaia rabotka! :cool:
molodets,mne ponravilsea scrin4ik! [взломанный сайт] 
a trudno bilo risovati?? http://i060.radikal.ru/1008/56/d30656d583d6.gif

0

23

Little Pink Air Ballon для первого раза хорошо.Только те же проблемы,что и у Сашки.Голова большая слишком и отличается по цвету с телом.
Ну и ручка чуть не удалась,(у меня самой руки вечная проблема) Желаю удачи,трудись и совершенствуйся!

0

24

Crazy Mouse написал(а):

Голова большая слишком

Ну немного большая, это просто иллюзия из-за позы и большого живота. На рисование нам говорили, что человеческое тело состоит из 7 голов.
Little Pink Air Ballon
Для первого раза очень хорошо. Но цвет тела и вправду отличается от лица. Правая грудь получается слишком большой. И живот у неё больше круглый, чем овальный.
Но ты всё равно молодчинка, продолжай в том же духе [взломанный сайт]

0

25

Я немного не поняла, эта работа была согласована с Шоколадкой??? Ведь это чистой воды содрано! У вас что, собственных идей нет совсем?

Отредактировано Pupsenish (2010-09-08 17:24:53)

+1

26

dacra написал(а):

a trudno bilo risovati??

не особо) руки правда так и никак...)
Crazy Mouse
CHocoLlate
Спасибо за отзывы. Учту.
А можно вопрос? Как если уже слишком отличается тело от лица, чтоб лицо было под тело? что я сказала то?ХДД
Pupsenish
Ну я думаю, что это не ваше дело.

0

27

Little Pink Air Ballon
Слишком много себе позволяешь! Но это и правда не моё дело...Жалко лишь то, что Саша старалась, искала, думала, воплощала, а ты просто не заморачиваясь взяла готовенькое! Не сомневаюсь, что вы в хороших отношениях, но так поступать, действительно, не красиво!
Саш, поправь меня, если я делаю из мухи слона и у вас всё согласовано! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/want/t2826.gif

Отредактировано Pupsenish (2010-09-08 17:51:00)

+1

28

Little Pink Air Ballon написал(а):

А можно вопрос? Как если уже слишком отличается тело от лица, чтоб лицо было под тело? что я сказала то?ХДД

ну пипеткой нужно выбрать самое не осветленное и не затемненное место на лице и этим цветом сделать тело.Еще можно с помощью таких дел как яркость и контраст,цветовой баланс.Лично я просто беру мягкую кисть с маленькой непрозрачностью и ей лицо крашу)

0

29

Pupsenish
Я еще раз повторюсь, что это не твое дело. И подобное писать мне может только Саша, если бы посчитала это нужным.

Pupsenish написал(а):

Слишком много себе позволяешь!

кто еще из нас.
Crazy Mouse
пасибочки) буду знать на будущее)

0

30

Little Pink Air Ballon
Не помню, чтобы я говорила, что можно обращаться ко мне на ТЫ! Я на много старше тебя, так что тыкать мне не надо!

Little Pink Air Ballon написал(а):

кто еще из нас.

Странно, ничего криминального я не высказывала, и тут же наткнулась на "это не твоё дело"... Видимо общаться и обьяснять нормально тебя не научили! И если нечего сказать - лучше молчи!
Я намного серьёзнее отношусь к творчеству и поэтому такие выходки меня настораживают.

Ладно, не буду даже время тратить, если ты даже не пытаешься сама чему-то научиться, сама что-нибудь придумать и думаешь, что копировать работы нормально, то мне с тобой даже говорить не о чем!

Отредактировано Pupsenish (2010-09-08 19:15:18)

+1

31

Я залезу с критикой:
1. Цвет тела и лица разный.
2. Симка скорей толстая, чем беременная, т.к. живот как-будто начинается из-под руки, а не под грудью)
Вы уж извините, если не любите критику :flirt:

Отредактировано Duffi (2010-09-08 21:24:38)

0

32

Pupsenish
ты не знаешь сколько лет мне, но утверждаешь что старше) мило)и все-равно я остаюсь при том, что это не твое дело.

Pupsenish написал(а):

Я намного серьёзнее отношусь к творчеству и поэтому такие выходки меня настораживают.

я не брала примера с твоих работ и даже и не собираюсь и не собиралась. так что твори себе с миром. я к тебе не лезу.
да и рот затыкать мне не нужно.

Duffi
да нет, всев порядке) надо же знать о косяках, чтоб исправлять их потом))

Отредактировано Little Pink Air Ballon (2010-09-08 22:43:36)

0

33

Pupsenish, Little Pink Air Ballon, угомонитесь вы.
Если следовать вашей логике, Pupsenish, то претензии должна была предъявлять Бритни Спирс, а не CHocoLlate. Тем более, чтоCHocoLlate об этом даже не заикнулась)

+1

34

Ты поступила глупо и неуважительно! Больше мне сказать нечего... Ты меня вообще не волнуешь

Отредактировано Pupsenish (2010-09-10 20:45:43)

+1

35

Ну я продолжаю издеватся над Кэт. Только вот во второй моей пародии на сим-арт она на себя как-то совсем не оч)
Просто лицо я рисовала тоже*думаю это заметно*, от симки остались только губки.)
http://ipicture.ru/uploads/100914/7160/JXbm52srOa.png
Исходник и Реф
Заставка:

Отредактировано Little Pink Air Ballon (2010-09-14 23:59:42)

+3

36

Очень классно получилось. Всё нарисовано очень красиво.
Единственное, что не хватает это затемнения на волосах, которые за её головой, шеей и др.
И ещё я бы стала обводить руки, а с помощью затемнителя и осветлителя придала объём.

0

37

Да волосы там вообще сплошной косяк)) я над ними здорово уже ленилась)
А руки обводила затемнителем)ХД В след раз буду пытаться сделать аккуратней) да и рука привыкает понемногу)
Пасиб за комент)**

0

38

)))за старания +
Про тени в волосах уже сказали. И все-таки я бы на твоем месте немножко уркасила бы платье. Добавила бы бусики или какие-нибудь другие украшения. Быть может даже нарисовала складки порезче на платье))))
А вообще зачем все подчистую перерисовывать....не понимаю...)))) Но ты умничка!!!!))

0

39

Little Pink Air Ballon
Mne ponravilasi rabotka! [взломанный сайт] 
jdu esio scrin4ikov! :crazy:

0

40

Sinfadora написал(а):

А вообще зачем все подчистую перерисовывать....не понимаю..

Просто хочу уметь все рисовать красиво с нуля)
пасибо за комент*
dacra
пасибо дорогая))

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Наш мир в The Sims 2 » *мое скромное творчество*