Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Наш мир в The Sims 2 » Пупсики by Pupsenish!


Пупсики by Pupsenish!

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Новогодние скрины такие клевые *_____*

0

42

где тут к тебе в фаны записываются??? [взломанный сайт] 

супер просто.слов неть.+

0

43

новогодняя цаца очень даже доставляет)))) Красотааааа, неописуемая, как говорится))) В любом случае надо бы брать с тебя пример)))) А заодно и вдохновение)

0

44

Alis Avans
Konata
Х_Настёнка-Super_Emo_Х
Sinfadora
Спасибо всем за приятные слова! Работы эти жуть какие старые...Нужно выложить что-нибудь из свежачка...Но это позже, пока продолжу вас знакомить со своими пупсиками [взломанный сайт] 
Мэтт - молодой человек Лили.Ему 23 года, самоуверен, молод, умен!От девушек не было отбоя, но появившаяся в его жизни Лили изменила всё!Теперь он пренадлежит только ей!Собственно как и она - исключительно ему!!!Ох, они такие душки!
http://s53.radikal.ru/i140/1001/42/120ddf5ef26b.jpg

А вот и их совместный пик.
*Давно у меня была идея сделать что-то подобное,но как-то руки не доходили!
Небольшой сказочный фотосет с участием моих любимчиков!
Первые Лили и Мэтт*

http://s002.radikal.ru/i197/1001/e3/9fac27d7519d.jpg

Оригинал

+2

45

Pupsenish,очень нежная работа.А будут еще обновления?

0

46

Alis Avans написал(а):

А будут еще обновления?

Сомневаюсь... Люди у вас тут такие наглые и непонимающие, что я просто в тихом шоке! Все доказывают, что работы у них самые лучшие, и что открыто воровать чужие идеи нормально, и что на других форумах их считали гениями...И правда, зачем я сюда полезу? Я уважаю своё творчество и серьёзно к нему отношусь, поэтому моим работам, как и мне здесь не место!
Без обид, заходить, комментировать возможно и буду, но моих работ здесь больше не будет!

Отредактировано Pupsenish (2010-10-03 19:12:30)

0

47

Pupsenish блин как жалко-то... а мне так понравились твои работы, честно. знаешь, как последний пост увидела так прям расстроилась. а может напишешь мне в личку где еще можно посмотреть твои работы  (другие форумы, сайты), просто я реально поклонница твоих фотографий и мне очень обидно что ты перестала выкладывать новые скрины...[взломанный сайт]

Отредактировано Oceanka (2010-11-06 16:47:55)

0

48

Oceanka
Спасибо, мне приятно!  [взломанный сайт] 
Сомневаюсь, что я имею право в личке скидывать ссылки на др. форумы...

+1

49

^^

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Наш мир в The Sims 2 » Пупсики by Pupsenish!