Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Сериалы в мире The Sims 2 » "Виктория значит победа"


"Виктория значит победа"

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

1. По симс 2 или симс 3? По The Sims 2
2. Название: "Виктория значит победа"
3. Жанр: фэнтези, романтика, драма
4. Автор: Jammy Evans (ака Fayoli Evans)
5. Фотограф: Jammy Evans (ака Fayoli Evans)
6. Возрастные ограничения: нет
7. Обложка и краткое описание:
http://xmages.net/upload/7d8531a8.jpg
Представьте, что однажды ваша жизнь перевернётся вверх дном. Вы лишитесь старых друзей, родного дома и волей судьбы вас забросит в чужую страну, находящуюся на грани войны. Более того - вы станете поводом для этой войны. А ещё вы приобретёте настоящих врагов. Уверена, что вам бы не захотелось оказаться в таком положении. Но капризной леди жизни иногда хочется пошутить... Сериал о девушке, которую эта самая капризная жизнь выбрала себе в игрушки.
П.С. Сериал уже закончен (выкладывала на других форумах), так что сюда выставляю отредактированную версию.
Содержание:
Глава 1

Отредактировано Jammy (2010-06-07 21:54:37)

+3

2

Хочу почитать. Как я поняла по картинке действия будут проходить в старых временах.
А когда выставишь? лови + за интригующее предисловие.

0

3

CHocoLlate
Спасибо) Скро выставлю))

CHocoLlate написал(а):

действия будут проходить в старых временах.

В другом мире)

+1

4

Mmm intriguisee naceala! :cool:
oceni interesno po4itati pervuiuseriiu! :flirt:

0

5

Jammy,меня тоже заинтриговала......Очень интересно предисловие и центральная картинка твоего сериала.

0

6

Jammy
С нетерпением жду 1 серию

0

7

dacra
Alis Avans
*ШуРо4Ка*
Спасибо))

0

8

1 серия будет завтра-послезавтра! :flag:

0

9

Коментим, критикуем)
Глава 1
Всё сегодняшнее утро Виктория слонялась по дома из угла в угол. Её переполняли радость и одновременно волнение. Сегодня приезжали послы из Асвада. Эта страна такая интересная и необычная всегда волновала воображение Вики. Восток… Таинственный… Полный загадок… Волшебство! Она всегда мечтала побывать там. Но разве родителей уговоришь? Упрямые, как тысяча ослов… Говорят, что все асвадцы полные дикари, а Вики с её характером обязательно найдёт там приключения на свою голову. Про культуру асвадцев рассказывали многие жители Солхо, побывавшие в том государстве. В основном в виде рабов. Но Вики это не настораживало. Она же не будет гулять по грязным улочкам окраины или по рабовладельческому рынку, а значит, попасть в чей-нибудь гарем ей не светит. Нет, Виктория, конечно, знала, что её считали красивой, но не могла понять почему. Огненно-рыжие волосы, изумрудные глаза, аристократично бледная кожа, тонкие черты лица…
http://xmages.net/upload/210c18f8.jpg
Вики не находила в этом ничего симпатичного. Но нет. Эти мысли не скрасят томительное ожидание. Вики с нетерпением взглянула на часы. Осталось 3 часа… 2 часа… час…
Ну, вот. Теперь пора ехать. Карета родителей, наверняка, уже стоит во дворе. Семья Виктории состояла из отца, матери и самой девушки. Отец – один из министров короля Солхо с весьма симпатичным лицом и золотистыми волосами. В молодости считался одним из самых красивых мужчин в Гебоорте, и любая девушка была готова всё отдать ради свадьбы с ним. К тому же, он относился к старинному дворянскому роду, родственникам короля. Неплохая партия, не правда ли? Но сердцу не прикажешь, и отец влюбился в Фриду – красивую женщину с самым настоящим костром на голове, горничную в доме деда Виктории. Его родители к тому времени умерли, так что их свадьбе никто не помешал, да и сама Фрида – не простая служанка, она происходила из обедневшего дворянского рода. Внешность Вики унаследовала от неё. А вот характер от отца, который сейчас сидел в роскошной карете, недовольно поглядывая на наручные часы.
-Вики! Ну наконец-то! – фыркнул он, увидев упавшую на сиденье дочь, - А то я уж было решил, что ты передумала. Трогай! – крикнул он кучеру.
-Красивое платье, - улыбнулось мать, - Сама у модистки заказала?
Вики кивнула.
-У тебя хороший вкус, дорогая. Вся в меня.
http://xmages.net/upload/05e9b119.jpg
-Я хочу тебя предупредить, - подал голос отец, - Что асвадцы недалеко ушли от Первого Человека, так что будь осторожно.
-Хорошо, папа.
***
Бальная зала полна людей. Музыка, гомон сотен голос, весёлый смех – всё это королевский приём. Но никогда не знаешь, что в мыслях вон той улыбчивой девушки и не подсыпает ли яд в бокал этот мужчина, весело смеющийся у стола с едой. Сначала это кажется страшным – даже лучший друг может воткнуть нож в спину, но потом постепенно привыкаешь и смиряешься с мыслью о продажности придворных. Вики, выросшая среди всего этого наигранного великолепия, относилась к нему с умом и долей сарказма. На балах она всегда подолгу болтала со знакомыми, рассказывая самые смешные анекдоты и отпуская самые весёлые шуточки. Но сейчас особенный приём. Вики старалась обходить такие кучки стороной, ей нетерпелось увидеть асвадцев. Однако, не одного иностранца девушка, несмотря на все свои старания, не обнаружила.
Как только в её голове промелькнула мысль о том, что послы, возможно, ещё не прибыли, музыка и голоса разом стихли, а все взоры устремились на дверь, почтительно открываемую швейцарами. В зал входили послы. Все одеты в асвадские одежды, богато изукрашенные драгоценными камнями, а шедший впереди мужчина одет лучше всех. Он ступал гордой походкой, разглядывая зал ледяными серыми глазами. Несомненно, один из первых красавцев Асвада. Чёрные коротко стриженные волосы, правильные черты лица, бронзовая кожа – всё это замечательно в нём сочеталось.
http://xmages.net/upload/7d59554a.jpg
Вдруг его взгляд остановился на Вики, и тут же стал каким-то особенным, таким, какой девушка ещё на себе не замечала. Посол смотрел на неё, как на очередную наложницу. Брр! Вики передёрнуло. Хотя… Пусть смотрит, как душе угодно. Только её наглому асвадцу не заполучить. Тем временем посол подошёл к королю и начал что-то шептать ему на ухо. Политика, это неинтересно. Вики отошла к свите посла, которую любознательные придворные уже закидывали вопросами.
-Большая часть нашей страны пустыня, - рассказывал один из асвадцев, - Но коло моря много пальм и прочей тропической растительности. А вода в море так искрится на солнце! Но самое лучшее в нашей стране – оазис посреди жаркой песчаной пустыни. Когда караваны едут по ней, им кажется, что смерть уже близка, так сильно они изнывают от жажды, но вдруг впереди показывается подёрнутая дымкой зелень, и люди понимают, что спасительная вода уже близка.
http://xmages.net/upload/e0e8d7fd.jpg
-А я слышал, что в вашей стране разрешено многожёнство, – презрительно фыркнул баронет лет 30-ти с чёрными, как смоль, волосами.
-Да, разрешено, господин, - невозмутимо ответил асвадец, - А почему бы и нет? В каждой стране свои традиции и свои идеалы. Если для вашей страны и ряда других это неприемлемо, то у нас вполне находит место быть. И бездетных семей, кстати, не бывает.
Баронет насмешливо кивнул, а Вики, не желая углубляться в политические споры, отошла от группы людей, но желанной тишины не получила – за руку девушку схватила юная черноволосая особа, чем-то напоминавшая вампира. Эта девушка – Амелия, приятельница Вики.
-Эй! Ты почему не здороваешься? – обиженно воскликнула она.
-Прости, я тебя не заметила. Как поживаешь? Давно тебя не видела, - Вики чмокнула брюнетку в щёчку.
-Как я? Ты ещё спрашиваешь… Ты не могла не слышать про расстроившуюся помолвку с графом! – возмущённо заявила Амелия.
-Ты же не хотела за него выходить, – хмыкнула рыжая девушка.
-Да, но сплетни теперь на каждом шагу.
-Ну, от этого никуда не денешься. Остаётся только игнорировать, - пожала плечами Вики.
-Может, ты и права. А как тебе асвадец? Главный посол. Его, кстати, Джафаром зовут, - невинно проговорила Амелия, словно жеманная скромница.
http://xmages.net/upload/c9172f56.jpg
-Ну, ничего так. Красивый. Но таких, как он сотни, - махнула рукой Вики, - А может тысячи… Ладно, я пойду на балкон, мне необходим свежий воздух.
-Я пойду с тобой! – тут же вызвалась Амелия.
-Не стоит. Лучше потанцуй вон с тем герцогом. По-моему он хочет пригласить тебя на танец, - фыркнула Вики. И, не дав подруге сказать ни слова, пошла по направлению к балкону.
Но и там Вики не дали покоя. Через пять минут после того, как девушка очутилась на свежем воздухе, дверь, ведущая на балкон, тихо скрипнула, и послышались чёткие шаги.
http://xmages.net/upload/cf96a1f5.jpg
Вики резко обернулась. Сзади стоял Джафар.
-Добрый вечер, Виктория. Ты так быстро ушла. Что случилось? – учтиво поинтересовался он.
Виктория тут же вспыхнула. Да, как он смеет обращаться к ней, дочери министра, на «ты»?! Но её гнев потух, когда Виктория вспомнила, что в Асваде все друг друга зовут на «ты».
-Мне захотелось выйти на свежий воздух, господин посол, - девушка присела в реверансе.
-Бывает, - улыбнулся посол. Его улыбка показалась Вики такой деланной, неприятной! – Я бы хотел попросить тебя о великой милости. Не могла ты вы составить мне завтра на прогулке компанию и показать Гебоорт? Говорят, это прекрасный город со старинной архитектурой.
-Правду говорят, - кивнула Вики, - Пожалуй, я окажу тебе эту честь. Встретимся у таверны «Медный Лев» со статуей льва.
http://xmages.net/upload/774543a0.jpg
-Мне хорошо известна эта таверна, - губы Джафара снова расплылись в странной улыбке, - Она совсем рядом с которым остановился наш корабль.
-Вот и отлично. Не опаздывай!
***
Виктория шла по направлению к своей спальне, когда услышала быстрые и громкие шаги по лестнице. Она обернулась и заметила отца. Он бежал, словно первоклассник на перемене, лицо его, несмотря на бег, было мертвенно бледным, а руки дрожали.
-Что-то случилось? – удивилась Виктория.
-Нет, я просто хотел пожелать тебе спокойной ночи, - заикаясь, проговорил он.
-Спасибо. Тебе тоже, - изумлённо произнесла девушка.
-Вики… Я хочу сказать тебе… Чтобы не случилось… Я всегда буду любить тебя, - слова звучали обрывисто, отдельно друг от друга. Создавалось такое ощущение, что отец хотел сказать что-то ещё, что-то важное, но почему-то не говорил.
-Я тоже, папа, - тон девушки был таким удивлённым. Интересно, почему отцу вдруг приспичило сказать ей это? Он всегда был строгим и сдержанным. Но Вики попыталась найти этому логическое объяснение. Может быть, король объявил отцу о каком-то важном деле? Может его посылают куда-то в качестве дипломата? Или война? Нет, скорее всего первое. С другими странами у Солхо отношения замечательные, а про неожиданную войну через пять минут после объявления, судачил бы весь Гебоорт. Внушив себе эту мысль, Вики обняла отца и направилась спать.
http://xmages.net/upload/843a3ae0.jpg
***
-А может, сначала пройдём на мой корабль? – вдруг неожиданно предложил Джафар, - У меня большая коллекция холодного оружия. Я слышал, что тебе это интересно.
-Хм. А с чего бы это мне верить человеку, с которым знакома всего один день? И откуда ты узнал про мои вкусы?
-Придворные сплетни, моя госпожа, - усмехнулся Джафар, - Насчёт твоего недоверия могу сказать лишь то, что если ты не увидишь меч Импетос, ты многое упустишь.
-Как?! Импетос! – воскликнула Вики, - Джафар, вперёд! На корабль!
Джафар лишь снова усмехнулся и, взяв Вики под руку, направился к кораблю.
http://xmages.net/upload/d77f3899.jpg
На корабле действительно оказалась отличная коллекция холодного оружия, Вики целый час разглядывала её, а Джафар рассказывал ей истории оружия, его имя. Вики смогла подержать в руке знаменитый Импетос, когда вдруг поняла, что пробыла на корабле целый час.
-К сожалению, я не смогу составить тебе компанию на прогулке, я слишком долго засиделась тут. Уже прошёл час, и мои родители будут волноваться. В другой раз, хорошо? – улыбнулась девушка.
Джафар ответил ей своей странной улыбкой и открыл перед ней дверь. Вики вышла на палубу и… перед ней расстилалась синяя гладь моря, а Гебоорт уже и вовсе не было видно.
-Джафар! Что происходит?! – закричала она, - Отвези меня назад, домой!
http://xmages.net/upload/a045c07e.jpg
-Мы  едем домой ,в Асвад. Теперь там твой дом.
Продолжение следует...

Отредактировано Jammy (2010-06-07 22:04:11)

+3

10

Jammy, скрины такие красивые *___*

+1

11

mystery;
Спасибо) А как тебе текст? Как герои?

0

12

Свернутый текст

Никому больше не нравится?

0

13

Ага, вор Джафар. А такой симпатичный. А интеиция её-то не обманула, не доверяй чужим людям.
Когда Джафад начал обращаться н ты, я сначала тоже подумала, как так, ведь раньше да и сейчас обращаются сперва на вы, но потом прочитала, что это у них такие правила.
Вот только пока я читаа увидела две опечатки:

-Большая часть нашей страны пустыня, - рассказывал один из асвадцев, - Но коло моря много пальм и прочей тропической растительности.

-Бывает, - улыбнулся посол. Его улыбка показалась Вики такой деланной, неприятной! – Я бы хотел попросить тебя о великой милости. Не могла ты вы составить мне завтра на прогулке компанию и показать Гебоорт?

А так мне всё понравилось, жду продолжения))

0

14

CHocoLlate
Спасибо, рада, что хоть кому-то нравится) Похищение - это ещё цветочки, ягодки будут в следующей главе. А Джафар - восточный мужчина, для него женщина это хуже скота. (Если кто читал книгу "Суад. Сожжённая заживо", то вы меня поймёте) Женщину можно похищать, бить, убивать и за это ничего не будет. Они даже когда разводятся, там просто мужчина 3 раза при свидетелях говорит "Ты мне не жена". Поэтому Джафар так и поступил с Вики.

CHocoLlate написал(а):

увидела две опечатки

Печатаю быстро, а некоторые опечатки ворд просто не замечает. Насчёт второй, это я уже на автомате пишу "вы", а потом: "ёпрст. Я же хотела им традицию сделать, что на "ты" надо обращаться!" и, вперёд, исправлять.

CHocoLlate написал(а):

жду продолжения))

Скрины уже готовы, осталось только написать текст.

0

15

Глава 2.
Джафар грубо схватил Вики за руку и поволок к открытой двери, откуда они только что вышли. Маленькое помещение, деревянные стены корабля, еле ощутимый запах гнилого дерева. И как только её раньше не передёргивало от этого, с позволенья сказать, холла? Тем временем посол открыл маленькую дубовую дверь, не ту, из которой вышла Вики, и впихнул девушку в какую-то каюту. Поменьше, чем каюта Джафара, но для корабля обставлена весьма неплохо. Тут асвадец толкнул Вики на диван и, сев рядом, произнёс:
-Хочешь объяснений. Пожалуйста. Ты же знаешь, что давным-давно Асвад воевал с Солхо? Так вот, теперь вы каждые 10 лет должны платить нам дань. Но в этой раз наш султан решил выбрать себе подарок среди жительниц Солхо. В Асваде говорят, что вы симпатичны и не ошибаются. Так вот Его Величество приказал мне заняться этим важным делом. Я уверен, что ты понравишься султану. Ты в его вкусе.
http://s50.radikal.ru/i127/1006/9d/c41474bacff2.jpg
-Нет! Наш король и мой отец этого не допустят! Я уверена, что за этим кораблём вдогонку уже плывёт флотилия из Гебоорта! – закричала Вики. Хотелось убить этого Джафара прямо на месте, да помучительней.
-Что ты, они прекрасно обо всём осведомлены. И не посмеют препятствовать желаниям султана. Ваш король не хотел сначала исполнять волю Его Величества, но я сказал, что ты будешь вместо дани, а отказ выдать тебя будет равносилен отказу выплаты дани и объявлению Асваду войны. Ни у вашего короля, ни у твоего отца не осталось выбора.
-Ты врёшь! Ты не можешь ставить условия, которые имеют право ставить только правители! – прошипела Вики.
-Да что ты? А если султан наделил меня этими полномочиями? Кроме Солхо много неудачников, платящих нам дань. Вида, например, - снова та самая мерзкая улыбочка. Желание убить Джафара, стереть с его губ эту ухмылку усилилось.
-Что?! Да сам ты неудачник! Неужели ты не понимаешь, что как только твой султан попытается до меня дотронуться, он лишится одной очень важной части тела? Без которой гарем будет ему не к чему!
Лицо Джафара исказилось, глаза будто бы вылезли из орбит от злобы, и вот его ладонь уже проехалась по щеке Вики.
http://i058.radikal.ru/1006/fa/d6a77b201659.jpg
Резкая боль заставила девушку опомниться. Тварь! Козёл! Да как он смеет! Вики замахнулась, чтобы ответить Джафару тем же, но он заломил её руку за спину и сжал так сильно, что с губ девушки сорвался крик боли.
-Так то лучше. А теперь посиди тут, остынь, до Асвада плыть всего пару деньков при хорошей погоде. Но султан должен увидеть послушную ручную киску, - усмехнулся Джафар и, быстро выйдя из каюты, не забыл три раза повернуть ключ в замочной скважине.
Вики упала на колени и, закрыв лицо руками, заплакала. Как отец мог так поступить? Как?! Теперь она понимала, почему вчера вечером он сказал ей, что всегда будет любить её… Но, нет. Это неправда! Неправда! Если б отец действительно любил её, он бы никогда не продал её в гарем какого-то султана! Он сражался, боролся до последнего! Пусть для этого требовалось бы лишиться всех земель, титулов, поместий и скрываться на краю Света! А Джафар? Зачем он втирался в доверие? Чтобы похитить? Чтобы избивать? А в конце концов отдать этому султану? Сволочь этот посол, конечно, последняя… Ну, как можно было так обращаться с девушкой? Ладно, что толку рыдать, тем более, сидя на полу? Всё ещё всхлипывая, Вики подошла к дивану, сняла платье, повесила его на спинку и, накрывшись одеялом, легла. Вскоре она попала в чудесный мир Морфея.
http://i064.radikal.ru/1006/cd/d415fae0ff41.jpg
***
Сон Виктории прервал звук поворачивающегося в замочной скважине ключа. На пороге появился никто иной, как Джафар.
-Я принёс тебе одежду, - сухо сообщил он.
http://s002.radikal.ru/i197/1006/8b/f597c6e7b70a.jpg
-Что? А где моё платье? – взгляд Вики тут же переметнулся на спинку дивана и, к её великому ужасу, платья на ней не висело.
-Какая тебе разница? В Асваде такое не носят, поэтому я принёс тебе новую одежду, - асвадец протянул Виктории какую-то шёлковую оранжевую ткань, аккуратно сложенную в прямоугольник, - Разверни.
Девушке ничего не оставалось кроме как последовать его приказу. Ткань оказалась шароварами и лифом, одеждой, которую носят асвадки. Однако, Вики, уроженка Солхо не понимала, как такое можно даже примерить. Эта одежда напоминала ей нижнее бельё, которое снимают с себя танцовщицы в публичных домах.
-Одень.
-Я не буду это носить. Никогда!
-Будешь! Или есть второй вариант – ходи голой!
-Что?! Ладно, ладно, одену. Только выйди из каюты.
-Зачем? – теперь странная улыбка Джафара приобрела ещё и наглость.
-Джафар, это глупый вопрос, я буду переодеваться! – снова вспыхнула Вики.
-Ну, хорошо. Хотя, я был бы не прочь полюбоваться на тебя обнажённую…
-Пошёл вон, - прошипела Вики.
-Ой, какие мы злые, - Джафар как будто специально дразнил её, - Ладно, выхожу.
Через секунду после этих слов замок снова защёлкнулся. А Виктория стала медленно натягивать на себя одежду. Чёрт, ведь размер её. И сидит замечательно. Даже придраться не к чему. Не успели эти мысли промелькнуть в голове девушки, как ключ снова повернулся в замке, и в каюте появился Джафар.
-Отлично выглядишь. Тебе идёт, Абаль, - с насмешкой произнёс он.
http://s58.radikal.ru/i162/1006/e6/c265c7ad7088.jpg
-Абаль? – в глазах Виктории скользило непонимание.
-Да, Абаль. По асвадски это означает «дикая роза». Ты прекрасна, как роза, но, к сожалению, пока дикая. Думаю, это не проблема, султан быстро приручит тебя. А Абаль теперь твоё новое имя, - задумчиво произнёс Джафар.
http://s004.radikal.ru/i206/1006/3e/9e036d66c0fb.jpg
-Что?! Да как ты смеешь?! Гад! Меня зовут Виктория! И никак иначе! Понял, тварь жестокая?! – не выдержала Вики. Все её мысли о Джафаре, вся злость, накопившаяся за это время – всё это вышло наружу.
-Тебя звали Виктория. А теперь ты Абаль. И чтобы окончательно убедиться в том, что ты похожа на розу…, - Джафар подошёл к Вики и, предварительно заломив руки за спину, впился в её губы. У Джафара вроде губы мягкие и нежные, но Вики наслаждения этот поцелуй не принёс. Скорее наоборот, отвращение, да и только.
http://i070.radikal.ru/1006/66/7a24da11c1c9.jpg
Собрав все силы, находившиеся в её, с первого взгляда хрупком теле, Виктория оттолкнула Джафара так, что он отлетел в самый угол каюты, при этом больно ударившись о стену.
-За это ты ещё ответишь, шлюха, - злобно проговорил асвадец.
***
Следующий день прошёл, как страшный сон. Один только плюс, что Джафар в каюту больше не заходил. Но разве от этого Вики окажется в Солхо, у себя дома, в своей тёплой и уютной комнате? Нет, не окажется. И никогда она больше не увидит родного города, отца, мать, никогда! Эти чувства забирали последние силы бороться, и девушка просто ходила взад-вперёд по каюте в какой-то прострации, не замечая вокруг себя ничего. Но вот, к вечеру, а может и нет – Вики уже давно потеряла ход времени, послышался ставший за эти дни противным скрип ключа в замочной скважине, и на пороге нарисовался Джафар с двумя матросами. По внешнему виду обоих спутников посла можно было с уверенностью сказать, что они – две горы мышц, не умнее Первого Человека. Джафар тем временем кивнул этим великанам, и они подхватив Викторию на руки потащили её к выходу, не смотря на многочисленные попытки освободиться.
Порт столицы Асвада Вики запомнила хорошо. Грязный, ничем непримечательный. Да к тому же тут слишком жарко. Даже в этой лёгкой одежде умираешь от жары. Жара проникает в каждую клетку твоего тела, распространяется по ней и неумолимо греет, создавая ощущение, что тебя жарят живьём. Тем временем матросы утащили Вики в какую-то повозку, тронувшуюся почти сразу же после того, как захлопнулась дверь…
***
-Раздевайся.
-Нет.
-Раздевайся, кому сказала.
-Я же говорю, нет!
http://s002.radikal.ru/i200/1006/2e/8c2e0b89453c.jpg
-Раздевайся или я позову стражников, а они-то уж быстро тебя разденут.
Пришлось раздеться. Пока Вики медленно и с неохотой стягивала с себя шаровары, она успела разглядеть поставленную ей в прислуги, а проще говоря в надсмотрщики, женщину. Смуглая кожа, роскошные волосы цвета воронова крыла, правильные черты лица. Она создаёт впечатление недоброго человека, но никогда не уклоняющегося от исполнения своих обязанностей. Ну, конечно. Джафар знает, кого ей в «служанки» поставить. И как же эту женщину перехитрить?..
-Отлично, Абаль, ты разделась. Теперь лезь в ванну. Не полезешь – я попрошу окунуть тебя туда стражников.
Пришлось снова послушаться тюремщицу, которую, кстати, по словам Джафара, Халисой звали. Вот Халиса принялась чем-то растирать кожу Вики, внимательно следившей за каждым движением надсмотрщицы.
http://s44.radikal.ru/i106/1006/97/deccd6623baf.jpg
Вот она причёсывает густые огненно-рыжие волосы, вот втирает в кожу какие-то масла, от которых кожа становится невыносимо мягкой…
-Выходи из ванной, Абаль, - проговорила Халиса, - И иди за мной.
http://i068.radikal.ru/1006/18/b797b7829eaf.jpg
Ничего не оставалось делать, кроме как послушаться. Идти в спальню султана (а куда же ещё?) в сопровождении глумливых стражников Вики совсем не хотелось.
***
Эта часть главы помечена рейтингом R-12. Если Вы младше 12 лет, то Вы читайте текст и смотрите скрины в этой части на свой страх и риск. За последствия прочтения текста и просмотра скринов автор никакой ответственности не несёт.

Читать|Закрыть

Покои султана представляли собой несколько роскошных комнат, обставленных по асвадской моде. Стены и полы выложены разноцветной плиткой, а обставлены покои резной мебелью. А вон и сам султан. Хм, издалека вроде ничего такой. Но ключевое слово тут, разумеется, «издалека». Наверняка, когда он подойдёт ближе, он окажется одноглазым, безухим или что-нибудь в этом роде. А вот он и подходит. Главное, не закричать от страха при виде его лица. Однако, такое лицо, какое оказалось у султана, Вики увидеть не ожидала.
-Джафар?! Ах, ты мерзкий, грязный, подлый трус! Зачем ты соврал мне? Боялся получить отказ? Решил объявиться вот так вот? «А, я султан, ты мне не откажешь»! Размечтался! Никогда не буду твоей! Никогда! Получай, свинья! - и тут же Вики залепила Джафару самую сильную пощёчину в своей жизни.
http://s48.radikal.ru/i121/1006/c3/cdaa4a724967.jpg
Лицо султана побагровело. Он со всей силой схватил девушку за кисть одной рукой, а другой разорвал тонкую ткань шаровар, а затем и лифа. Потом, подняв Вики на руки, потащил куда-то. Это «куда-то» оказалось гораздо ближе кровати. Только сейчас Вики заметила, что из потолка свисала тяжёлая железная цепь.
-Это для особо непокорных, Абаль. Вроде тебя, - пояснил Джафар когда руки Виктории были уже в холодном железном кольце.
Резким движением рук Джафар раздвинул девушке ноги.
-Ты не посмеешь, а меня зовут…, - острая боль внизу живота заставила Вики замолчать, сорвав с её губ лишь крик отчаянья.
http://s42.radikal.ru/i097/1006/89/07c5c494890f.jpg
Потом боль стала потихоньку сходить на "нет", уступая место неприятным ощущением. Неужели вот это нравится многим женщинам?..
http://s003.radikal.ru/i201/1006/27/c9828ce633bb.jpg

Продолжение следует...

Отредактировано Jammy (2010-06-18 21:53:30)

+1

16

Мне уже 14, так что я могу прочитать, то что скрыто.
Я кстати, так и думала, что Джафар - это султан. Вот как чувствовала.
Эта глава мне понравилась очень. Интересный сюжет и скрины отличные. Молодчинка.
Жду след. главы.

0

17

CHocoLlate
Спасибо) Скоро выложу))

CHocoLlate написал(а):

Мне уже 14, так что я могу прочитать, то что скрыто.

В принципе, прочитать могут все, но за последствия прочтения этого текста детьми, я ответственности не несу)

0

18

Мне очень понравился сериал.Буду ждать с нетерпением продолжения

0

19

Alis Avans
Спасибо, зай) Всегда рада новым читателям))

+1

20

Jammy написал(а):

В принципе, прочитать могут все

ну это да.. :D
сорри за флуд

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Сериалы в мире The Sims 2 » "Виктория значит победа"