Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Наш мир в The Sims 2 » Арт от CHocoLlate


Арт от CHocoLlate

Сообщений 61 страница 80 из 118

61

CHocoLlate я чуть чуть по критикую,если ты не против)
Начну с приятного.Работа проделана просто колосальная,представляю как ты замучалась.Очень понравилось как прорисована юбка,прям как настоящая.Очень удачно вышла правая нога и мне понравилась левая рука.А какая грудь  :D

Теперь чуть чуть(совсем капелька) о недоработках. Напугала меня ее левая рука :confused: ,она очень худая и какой-то неестественной формы.Ноги малясь разноцветные :D

На этом все,я посижу, полюбуюсь,может что еще придумаю

+1

62

Crazy Mouse написал(а):

Очень понравилось как прорисована юбка,прям как настоящая.

ээээ, она и есть настоящая. я её взяла с фотки, но зато какими трудами мне далась эта юбка.
Большую часть времени я потратила именно  на сам костюм.

Crazy Mouse написал(а):

А какая грудь :D

Бугогаа, дааа, грудь ещё та. Но и она мне не далась с проста. то я её нарисую слишком низко, то она вообще какая-то не ровная.

Crazy Mouse написал(а):

Напугала меня ее левая рука :confused: ,она очень худая и какой-то неестественной формы.

Это не я. Это всё максис. Это он создал таких анорексиков.

Crazy Mouse написал(а):

На этом все,я посижу, полюбуюсь,может что еще придумаю

ну давай, давай :D

Crazy Mouse написал(а):

Работа проделана просто колосальная,представляю как ты замучалась.

Замучилась с неё это точно. Самое ужасное это одежда. Я сначала я нарисовала платье сама, но потом сделала топ такой же как юбка на скрине, потом я нарисовала водолазку, а потом с мучениями нашла пояс. В общем это самая ужасная работа в моей жизни( в смысле мучений).
Спасибо тебе большое, Машуль {KIss}

0

63

что ж, работы заставляют удивляться и восторгаться))) Думаю, что не только я особое внимание обратила на работу, где девочка-кролик в красной одежде)) Это чикарненькая работа (простите мой "акцент", я хотела сказать "шикаренькая") и загадочная обстановка завораживает)))) Последняя работка мне тоже очень понравилась)))) Такая милая девушка, летящая на невидимых крыльях))

+1

64

Sinfadora
Спасибо большое. В каждую работу я вкладываю душу и любовь. Ну и без терпения не обошлось.
:love:

0

65

CHocoLlate все работы просто потрясающие,ты талантищЕ :D

+1

66

SweetCherry
Спасибо.

SweetCherry написал(а):

ты талантищЕ

спасибо, что талантище с большой буквой Е :D

+1

67

CHocoLlate клас, такой красивый сим-арт))ты реально заслуживаешь уважения за такую работу)))

+1

68

Чуви
спасибо большое :love: очень приятно :flirt:

0

69

Очень клевые работки)))
Мышкой рисовать не легко,сама это знаю))
Ну а волосы самая тяжелая часть для этого инструмента,нежели планшет ^_________^
Но ты  все делаешь очень даже и хорошо)))
Молодец)

+1

70

Konata
спасибо большое.
Да мышь - это ЗЛО. Хочу накопить денег и купить себе планшет. :love:

0

71

CHocoLlate в посте 5 мне нравитсякомпозиция,и волосы,только немного они грубоваты,хотя это если вглядываться,но мне нравится,но мне кажется что L ой как лишний.он ни к чему
и угловатости...если уж ты хорошо нарисовала волосы,и вообще неплохо постаралась обрабатывая картинку(глядя на оригинал)-то угловатости можно было и убрать) при такой  работе,они тааак мешают >_<

+1

72

Sadako
раньше я не знала как убрать угловатось, но теперь знаю))

Sadako написал(а):

в посте 5 мне нравитсякомпозиция

это был самый мой первый сим-арт, и самые первые волосы.
спасибо, что заглянула ко мне в альбом.

0

73

А это последняя работа на этот конкурс. На этот раз были бальные танцы: танго, самба, румба, джайв и т.д.
Сначала думала взять джайв, но потом как-то сразу передумала и взяла танго. Работа выполнялась в течении всего дня почти без передышки.
Сделала пораньше, потому что попозже бы не успела.
http://i27.tinypic.com/21ec55e.png
Исходники
Жду комментов

+4

74

CHocoLlate я буду первая. О том что ты умка я уже давно говорила,но язык не отвалится сказать еще раз. Очень нравится прическа,немного львиную гриву напоминает и для меня это плюс(люблю больших кисок :D).
Теперь о главном.Поза красивая,но меня не покидает ощущение,что он ее бить собрался,а она его вроде сдерживат, у нее такое лицо измученное,как будто она к избиениям привыкла. :D
Очень мне нравится платьишко,но на общем фоне кажется,что его раскрасить забыли.
Я все сказала.Надеюсь не обидела,мне на самом деле понравилась работа!

+1

75

Очень красивая работа молодец!
Но мне не совсем нравится платье.Слишком уж белое ОО" Мне кажется что свет сдесь желтоваты,то и платье былобы немного желтеньким)))И складок побольше))
Волосы нормальные))

+1

76

Crazy Mouse
спасибо тебе, Машуль, за такой комментик.

Crazy Mouse написал(а):

Очень нравится прическа,немного львиную гриву напоминает

Лак и гель делают чудеса :D

Crazy Mouse написал(а):

и для меня это плюс

теперь буду знать ^^

Crazy Mouse написал(а):

у нее такое лицо измученное,как будто она к избиениям привыкла.

я когда рисовала у меня была идея танца в том, что они женаты, мужчина любит девушка, а девушка любит другого и поэтому бросает такой безразличный взгляд.

Crazy Mouse написал(а):

Поза красивая,но меня не покидает ощущение,что он ее бить собрался,а она его вроде сдерживат

ну у каждого своя фантазия и понимание ^^

Crazy Mouse написал(а):

Очень мне нравится платьишко,но на общем фоне кажется,что его раскрасить забыли.

да платье прям как мел. Это просто реклама Perwol(средство для одежды) для белой одежды. Забыла подрисовать сумочку, из которой выглядывает это средство.

Crazy Mouse написал(а):

Я все сказала.Надеюсь не обидела,мне на самом деле понравилась работа!

Да что тут обидного, это твой мнение, а сколько людей столько и мнений.
Спасибо ещё раз :love:
Konata
Спасибо, большое :flirt:

Konata написал(а):

Но мне не совсем нравится платье.Слишком уж белое ОО"

я бы его исправила, но вот дура не сохранила до нужного момента, а заново рисовать волосы, платок как-то не очень хочется.

+1

77

CHocoLlate
Zaika rabotka prosta ofigenaia :love: =*******
A sim to kakoi ,prosta scazka  :love:
Oceni vseo crasivo zdelano,povtariusi ti bolisaia MOLODETS :cool:

+1

78

dacra
Кариш, спасибо, солнце =*

dacra написал(а):

A sim to kakoi ,prosta scazka :love:

Да, мужчинка тут вышел классным. А всего лишь переделала своего старого сима ^^

0

79

Моя новая работа.
Это франк из 3 частей: ноги, верхняя часть(правая рука, живот, голова) и левая рука.
Волосы, дрюлька на волосах и пирсинг рисовала мышью.
http://i31.tinypic.com/313owm8.png
Знаю про косяк с тенью, вспомнила уже когда закрыла фотошоп.

+1

80

Scrin prosta prelesti,pream ne mogu nasmotretsa :love:

+1


Вы здесь » Улица "Симс" » Наш мир в The Sims 2 » Арт от CHocoLlate