Улица "Симс"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Улица "Симс" » Наш мир в The Sims 2 » Мои фото)


Мои фото)

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

*ШуРо4Ка* написал(а):

Очень класссные скрины    за каждый пост + (всего +++)

:love:  спасибо)))

+2

62

Oceni ponravilisi poslednie scrini,++! :cool:  :love:

0

63

очень красивые фото! Интерьер комнат классный!

0

64

⎛★*_Vanessa_*★, работы хорошие, но тебе не кажется, что ты нафлудила слегка. Просто ты выставляешь работы подряд за один день и почти в одно время, сначала с интервалом почти в 1 минуту, а потом в 10. Если ты админ, то ведь это не значит, что ты делаешь как хочешь. Ты же админ, подавай пример другим.
А так работы хорошие, больше всего понравилась вторая, в первой я не поняла смысла(из-за чего она плачет), просто мне кажется, что каждый скриндолжен нести какой-то смысл. А последний было бы лучше снять под другим ракурсом и другую позу поставить, а то у меня ассоциируется с продажей ненужных старых вещей и печенька в подарок))) Без обид, это лично моё мнение.

0

65

CHocoLlate написал(а):

тебе не кажется, что ты нафлудила слегка. Просто ты выставляешь работы подряд за один день и почти в одно время, сначала с интервалом почти в 1 минуту, а потом в 10. Если ты админ, то ведь это не значит, что ты делаешь как хочешь. Ты же админ, подавай пример другим.

МММ.....Я ТЕБЯ КАЖЕТСЯ НЕ ОЧЕНЬ ПОНЯЛА..ЕСЛИ ЧЕСНО.

ЭМ....ПРОСТО В КАЖДОМ СООБЩЕНИИ У МЕНЯ РАЗНЫЕ ФОТОССЕСИИ И С РАЗНЫМ СМЫСЛОМ...о_О
Всё равно я тебя не поняла...что ты имеешь в виду =(

Может то что я очень часто добовляю фото и в разных сообщениях?
Эсли да, то я уже всё сказала...почти всё.

0

66

И некоторые фото Я делала давно...недавно вспомнила про их существование.Не хочется совмещать их одним файлом новое и старое.

0

67

⎛★*_Vanessa_*★, это понятно, что не хочется в один пост сувать все работы(тоже не очень это люблю).

⎛★*_Vanessa_*★ написал(а):

ЭМ....ПРОСТО В КАЖДОМ СООБЩЕНИИ У МЕНЯ РАЗНЫЕ ФОТОССЕСИИ И С РАЗНЫМ СМЫСЛОМ...о_О

А это не агрумент. У меня в новом посте в альбоме, тоже два разных скрина с двумя разными смыслами, но я поместила их в одно сообщение. Можно было бы выставлять новые работы после того, как тебе написали бы коммент.
Сорри за флуд.

0

68

Мне удобней так...Если чесно... :tomato:

0

69

Рисовала волосы ^^

http://i081.radikal.ru/1004/86/c9041b5aeb43.jpg

Вот еще:
http://s39.radikal.ru/i086/1004/17/df0f3c643c35.jpg

+3

70

⎛★*_Vanessa_*★
pervii srin bolise ponravilsea,+! :cool:

0

71

??*_Vanessa_*? девочка интересненькая получилась)

0

72

dacra пасиб, мне тож))))

Crazy Mouse ага, спасибо)))

:flirt:

0

73

красота))))) мои симы отдыхают на лавочке)))

0

74

Sweet_Baby
пасиб  :love:

да ладно)))))

+1

75

Ты волосы планшетом или мышкой рисуешь?

0

76

⎛★*_Vanessa_*★,,,mne ponravilisi tvoi rabotky,,,,,maladetz)  +

0

77

Скриншоты довольно обычные, но вот где девушка лежит на песке-мне определенно нравится, что-то в нем есть, пикантно)+

0

78

Vanessa
Очень хорошие работы! Хорошо обработанные скрины! +

0

79

^^

0


Вы здесь » Улица "Симс" » Наш мир в The Sims 2 » Мои фото)